Свадьба, венчание, брак
Как долго можно прожить ради ребенка с инфантильным мужем?
взрослеют ли "маменькины сыночки"? Вряд ли.. . лет до 30 - они дети, потом плавно сползают в маразм.. . но самое страшное - это "бабушкины внучики"... а вот жить "ради ребёнка" - бесполезная трата сил и нервов.. . особенно если учесть, что с возрастом ребёнок начнёт понимать происходящее между родителями.. . не думаю, что это доставит ему радость...
человек - это такая скотина, которая ничего не делает против своей выгоды. Пока выгодно - сидят и с инфантилами, и с деспотами.
анекдот в тему:
Перед зеркалом стоит новый русский, с животом, отеками, лысый.
Из комнаты молодая блондинка: Котик, ты скоро? я соскучилась!
Он смотри на себя в зеркало, чешет щетину и говорит: Котик? Хм.. дааа. Это ж как нужно любить деньги...
анекдот в тему:
Встречный вопрос: а ЗАЧЕМ ребёнку ИНФАНТИЛЬНЫЙ "папа"?...:)
С инфантильным мужем можно прожить хоть всю жизнь)) ) И не ради ребенка, а ради собственного удовольствия)))
Это единственная претензия к мужу?... Тогда вы зажрались!
Такие не взрослеют, а ребенок спасибо не скажет
наверно много долбится в танки, надо было раньше думать
как только поймете что вы женщина и достойны лучшего!!
не сильно понимаю как можно жить так и говорить ради ребенка. что бы мама стала мужененавистницей а ребенок сам стал тряпка как папа или выбрала себе такого же мужа. не меняются они никогда.
как долго хватает терпения...
я с таким прожила 3 года! он потом мне изменил! было тяжело с таким
Всю жизнь