Свадьба, венчание, брак

Как долго можно прожить с глухим мужем ?

знала пары прожившие в счастье более 50 лет !!!пары где один из супругов имел физические недостатки! в их домах никогда не было ссор! там громко звучал только детский гомон и смех, и что такого! ! некоторые и здоровые и видящие и слышащие так счастливо не могут даже представить себе жить!! ! Просто там в семьях царила любовь и уважение
Olga Dementew
Лучший ответ
Есть поговорка: Терпи, казак, атаманом будешь.
пока у него от нытья жены слух не прорежется
Сейчас много способ улучшить слух-невидимые аппаратики на ухо,
А вообще-то это раздражает, я согласна. Решайте проблему с его слухом. Ведь важно как он к тебе относится, Другого может и не быть такого.
Tursunova Mutabar
Если он еще и слепой, то всю жизнь! Он мешать особо не будет!:)
Чертовски повезло твоим ухажерам! Живи всю жизнь и радуйся!
Амилек Усупова Я домоседка и ухажеров не имею.
Столько же сколько и со слепым, или здоровым, если любовь есть то всю жизнь)
А глухота искусственная? Она же лечится или плавно перейти, с вашей помощью, в другое заболевание. Жить можно долго и разнообразно.
Da
Darina
Наталья Рудакова С 7летне слышит . Укол в голову был сделан.
Вот из-за подобных вопросов я и не женюсь.... т к сам слабо слышу.
Наталья Рудакова Простите , Можно с Вами пообщаться ?
Очень долго, т. к. нет риска потерять здоровье за базар не по сезону))))
вот когда будешь кричать ему "глубже", а реакции никакой - тогда сразу узнаешь
на сколько хватит терпения кричать в ухо, хи.... хи.... лечить нужно от глухоты
многие о таком только мечтают)))
Немой жене долго.