Свадьба, венчание, брак

Как долго можно прожить с женой-истеричкой?

Если вы ее любите, то долго, а если вас раздражает в ней все, все ее действия, то недолго. Если вы ее любите не затягивайте проблему, предложите поговорить, но не выяснять отношения, с помощью упреков, а действительно поговорить. В начале объясните, что вам не нравиться, а затем дайте ей высказаться . Главные правила в этой беседе- не перебивать, не грубить, постараться понять. Объясните, что все способны на ошибки. А вообще, мудрая женщина должны это понимать.. . я не семейный психолог, специализируюсь по детским вопросам, но думаю, что так будет правильно. Удачи вам!
когда вы уходите, она переживает, что вы можете не вернуться к ней? Если нет, нужна ли и нужно ли вам это все?
Вторую сторону, даже слушать не хочется! Семейный уют создается только женщиной, мудрой женщиной! Долбает парня, до такой степени, что он уходит к родителям, если бы ей было некомфортно, то думаю, она бы сбегала! Уйдите до тех пор, пока не позовет!
Лилия Кузнецова (Мартель)
Лучший ответ
да ладно корить жену - спросите с себя чудесного.... за всее надо отвечать....
А че прикольно..
не устраивает-не живите.. .
вот другую сторону интересно было бы послушать)))
Даша Селянина
Если муж извращенец - до гробовой доски
Молчать, побесится и успокоится.
Вера Якунина
Не стоило и начинать.
Arujan Kadenova
Хорошее сочетание жена - истеричка + муж - слепоглухонемой. По другому никак...
1 - 2 дня.
Naira Margaryan
Намекнуть ей надо: кто старое помянет-тому глаз вон, 2 раза помянула старое - на протезирование глазных яблок)))
Не совершайте ошибок больше и не напоминайте ей о своих ошибках. Она не истеричка - это просто муж такой!!!
Насколько хватит терпения
Арианна Solopova
думаю всю жизнь, если поводов для истерик не давать:):):):)
ни один мужчина не станет рассказывать жене о своем прошлом. будьте умнее. может поводы даете истерить?
это с тобой с кабелиной ей жить не надо и бежать -бежать бегом
Это Ваш крест.
уходите, а то заразитесь
Вы ей неинтересны сегодняшний, вот и долбит за прошлое. Разлюбила, увы!
Оля Родионова
Сделай так, чтобы ОНА с тобой жила, а не ТЫ с ней, все истерику как рукой снимет или она уйдет.
А у жены истерики конкретно из за прошлых ошибок мужа, или и из за настоящих тоже???
если Вы похуист-до до конца жизни)
Только до того момента, когда сам себе ответишь на вопрос "надо-ли ТЕБЕ это". Любовь многогранна, и истерики - это следствие чего-то.. . Можешь послать, а можешь, подумать.. . Раз "жена", значит любовь была??!? А так, из практики, "Женщина которая "кричит" ночью, днём нежна и ласкова.. . Они слабы, а мы в ответе, за тех, кого приручили.. . Попробуй ночью "затрахать" её, до "потери сознания", если утром истеризм сохранится, тогда вам, к психиатору.. . Вот Тогда у тебя будет повод задуматься.. . А так, пробуй не забывать СЕБЯ.. . И побольше брутального секаса.. . Удачи.
С уважением Александр.
M N
Она возможно тебя любит хочет чтобы ты не совершал ошибок но это теория