Свадьба, венчание, брак

20 лет сегодня прожил с женой -это много,??

Поздравляю) )
Скорее всего это - ни много, ни мало - это НАВСЕГДА!!!
Ирина Костарева
Лучший ответ
Поздравляю! ( мы прожили вместе в два раза больше) . Это серьёзная дата и хорошо, что Вы её помните!
Marhaba Zeinalova
Дело не в колличестве, а в каКККчестве!!!))))))))))))))))
а мы с мужем 22 года. Тоже сегодня )). Не очень-то и много.
A*
Ann *
нет- это только 1\3 часть того что отпуЩено, даже до серебра не дотягиваете ( через месяц будет 33)
Sayka Saidova
Это ж классно! Поздравляю!
Света Голубева
я 29, это много?
Алтыша.. К.
Я с мужем больше на 2 года. Нормально! Фарфор подарили жене?
это супер!
еще столько же
20 лет еще не срок.. . Мы с мужем разошлись через 25.
Нет. Всё интересное только начинается!
Евгения Полынь
Во-первых, мои поздравления! А во-вторых, далеко не каждому дано.. Очень много!
неужели и мне это предстоит? ужас !
Валентина ~
у Вас еще вся жизнь впереди, чтобы было много))
Почёт вам с супругой и уважение! Так держать!
это нормально, но ничего увы не гарантирует ...праздравляю, если у Вас это событие вызывает положительные эмоции )))
Ирина Грязина
Много. Желаю Вам в счастьи и согласии прожить еще долгие-долгие годы! ГорькоООООООООООООООООО!!!
Наталя Нет
Да это очень много. Сколько же пришлось вам обоим вытерпеть друг от друга... Мы вот уже 33 года рядом с мужем, не знаю на сколько нас еще хватит...
Поздравляю!!!! желаю дальнейших успехов в семенйной жизни. Любви вам.
Yulia Galustyan
Это просто замечательно, ещё одним мужчиной стало больше, кем я могу гордиться, первый мой папа. А то каждый третий бросает семью из за 20-летней соски....
Елена Томас
конечно приличное время! поздравляю!
20 лет... звучит как срок
Да уж не мало.
Валентина 11
много =)) Поздравляю, и не ругайтесь =)
Lyazzat Shulakova
Так держать!
искренне поздравляю и желаю всего самого наилучшего для вас с женой... но это не много, если прожито счастливо... наша жизнь: -это мгновенье счастья и любви и вечность ненависти, несчастья и зла... так что радуйтесь и будьте счастливы... пуст жизнь для вас будет мгновеньем счастья, но не вечностью ненависти...
а разве жизнь в любви измеряется годами?!