Свадьба, венчание, брак

Как долго можно прожить с человеком, которого больше не любиш??

Проходит любовь, остывают чувства и начинаешь видить в прежде любимом человеке одни сплошные недостатки, все в нем начинает тебя раздражать. Это уже не жизнь, а сплошные придирки, ругань, нервы.. . Нужно решить для себя - смогу ли я так жить и ради чего все это? ! Ищите свою любовь и храните ее как самый дорогой дар!
Екатерина Белая
Лучший ответ
не надо жить, так будет честнее
если это выгодно - до гробовой доски.
а оно вам надо? -жизнь и так коротка
Если при расставлении жизненных приоритетов семья есть только по факту ...то и существовать она может сколько угодно !!!
Значит и не было никогда любви к нему. А теперь остался долг.
всю жизнь прожить и неплохо, если есть уважение, общие интересы и дети.
А нужно ли?
всю жизнь. Так живет половина страны.
Если его боишься или жалеешь - то до гробовой доски.
Можно жить всю оставшуюся жизнь. Но какая тоска!!!
А разве это жизнь!
Алла Ехичева
Долго можно, люди живут и разведясь и создав заново семьи в одной квартире по несколько лет, если раъехаться не куда.
это уже зависит от привычки к нему, раньше он тебе надоест, или позже...
Если не любишь, не надо тратить жизнь впустую. Ибо один бог ведает сколько тебе отмеряно!
Можно всю жизнь.... но лучше уйти, как можно быстрей, пока жизнь не превратилась в ад и еще можно сохранить дружеские отношения.
смотря зачем тебе это нужно
мне кажется смысла в этом нет. зачем жить с человеком которого не любишь. ведь тебя потом это будет раздражать. по-моему лучше сразу разойтись.
я по некоторым причинам прожила с ним полтора года. Была только привязанность. а вот когда началось вутреннее раздражение---развелась.
А зачем если его не любишь, жить с ним?
Всю жизнь. Это зависит от многого.
Смотря какие чуства пришли вместо любви
на сколько терпения хватит
пока не найдешь новую любовь.
С НЕЛЮБИМЫМ НЕ ЖИВЕШЬ, А СУЩЕСТВУЕШЬ... ПРОСТО ЕСЛИ ЕСТЬ ОБЩИЕ ДЕТИ, ТО НАДО ВЗВЕШИВАТЬ И ИХ МНЕНИЯ-ЖАЛКО ДЕТОК.. ОНИ НЕ ВИНОВАТЫ В ОШИБКАХ ВЗРОСЛЫХ..
Сердце подскажет.