Свадьба, венчание, брак
Стоит ли из-за ребенка жить с человеком которого не любиш...?
Стоит ли из-за ребенка жить с человеком которого не любиш...? Я безумно люблю другого человека, мы любим друг друга безумно, такой любви я еще никогда не испытывала, но я замужем и у нас с мужем ребенок, вышла замуж впринципе не по любви, а потому-что подумала что уже пора замуж, всетаки 20 лет было, знаю мужа с 15 лет, с 15 лет мы и вместе... Ну вот чисто случайно познакомилась с этим мужчиной, люблю его до безумия, муж об этом унал, взял свои вещи и периехал к родителям пока...Сам разводится он не хочет, говорит что может я еще всетаки пожалею и захочу его, но увы сердце у меня к мужу не тянется, а тянется к другому... Но вот ради дочки я и не знаю разводится или остатся... Что мне делать что...?
Поживите несколько месяцев раздельно, без развода. И с другим не живите пока вместе, просто встречайтесь (не надо ребенка раньше времени травмировать) . Если поймете, что другой человек - ваш вариант, то разводитесь и выходите замуж повторно. Заодно и узнаете, правда ли новая любовь такая безумная :)
не о том думаете. думайте о том, есть ли у вас свое жилье, работа и деньги. и только потом решайте уходить или нет.
А вот как относится к ситуации тот, другой? Что-то об этом молчите. Нужны ли Вы ему вместе с ребенком? Насколько знаю на собственном опыте, судьба ребенка для матери главнее, чем своя собственная. ИМХО.
из-за ребенка не стоит, стоит из-за денег, машины, квартиры, ..
Жиь с нелюбим? Зачем? Чтоб ребенок наблюдал ваши тяжелые отношения и ему от этого было еще тяжелее.
Если другой мужчина готов полюбить вашего ребёнка и предоставить вам лучшую жизнь, то уходите от мужа. Но мне понравилась фраза-20лет пора замуж. Просто ох....
никогда не стоит жить с нелюбимым ради детей!
все равно рано или поздно вы уйдете от мужа если вы его уже не любите. А вот нужна ли дочери эта ваша жертва? как бы она себя не винила потом, что это из-за нее вы несчастны.. . (такое бывает)
Не вариант, что твой любимый останетсяс тобой навсегда, но жить с нелюбимым мужем тоже нельзя, дети ведь все чувствуют, но будь готова ко всему чтобы потом не пожалеть.
если тот мужчина действительно тебя любит и готов полностью принять ребенка дерзай (но на 100% не факт что все будет так как представляешь) , а если не уверена живи с мужем, хоть ребенок счастлив будет, да и как я понимаю у вас не совсем все плохо с мужем
А муж-то у Вас неплохой.. . Ушел, дал спокойно подумать.. . Ладно, если бы был какой негодяй. Я бы подумала очень хорошо
жестоко и глупо, когда говорят, что живут в семье из-за детей
Таких мужчин на вашем жизненном пути будет встречаться очень много, тем более у вас дочь, конечно в данной ситуации вам решать, советчиков здесь нет.
принудительным браком вы ничего не добьетесь ...
ребенок все равно чувствует намного больше чем вы думаете.... он будет видешь вашу с мужем нелюбовь и будет страдать ...пусть перестрадает раз ( при разводе ) чем будет страдать все время
собиритесь возьмите соберите вс ЗА и ПРОТИВ и переступите.... ЭТУ черту ради ребенка и ващего любимого _.
Удачи Вам
норальной жизни уже нет, а дальше будет еще хуже.... да
Нет !
А вы не боитесь, что будете причинять своей дочке большую боль ели будете жить с человеком которого не любите! Дети многое замечают и ей тяжелее будет жить зная, что мама и папа не любят другу друга или смотреть на то как родители ссоряться да или вообще не замечают друг друга! И правда попробуйте пожить отдельно !
Раз уже муж ушёл, то не стоит его возвращать, дабы потом не пожалеть о не сделанном. Просто не ограничивайте общение между ребенком и папой и не вкоем случае не выясняйте отношения при ней, тогда и папа и мама будут самыми хорошими. Удачи!!!
если ты мужа не любишь, и говориш что не когда не любила то тебе надо разводится и не тянуть резину, чем раньше разведешся тем будет лучше а если будеш дольше тянуть то потом все только усугубится.
Ты-женщина! Значит ты должна быть мудра как змея, хитра как лиса, прежде чем сделать следующий шаг, просчитай всё,безрассудность и глупость может принести несчастье не только тебе, но и ребенку. И вспомни поговорку: 7 раз отмерь-один раз отрежь.
Изменяйте свою жизнь.... ведь это не жизнь с человеком которого ты не любишь.... а дочка, она поймет вас и простит
Да