Свадьба, венчание, брак

как долго можно прожить с человеком который тебя не любит? когда расставаться?

А вы его любили? Вы ведь не просто так стали с ним жить. Значит он когда-то вас любил.
А если так, то знайте: любовь не так быстро проходит. Возможно, вам только кажется, что он вас не любит?
В чём это выражается? Вы хотите цветов, подарков, внимания?
Но это же бред. Настоящая любовь выражается совсем не в этом!
И потом, если, допустим, он и действительно вас разлюбил, то тут и ваша вина есть.
Вы с ним отвечаете друг за друга.
Дак почему же вы не стали такой, чтобы он всегда вас любил?
Может и сами не любили, были эгоисткой?

Чтобы любили нас, в первую очередь мы должны любить сами!

Так что у вас ещё есть шнас всё изменить.

Если любите, то сможете сделать так, чтобы он вас полюбил. Только для этого не нужно ничего коварного и всяких женских хитростей. Будьте честны, искренни)

Если же вы не состоите в браке, или состоите в гражданском браке (а фактически это то же самое, что и не состоять в браке) , то.. . наверное и правда лучше вам расстаться. Только если вы его не любите. Если любите - то будете рядом всегда.
Анна Духновская (Мошковская)
Лучший ответ
Вообще не надо с таким жить
человек - это такая скотина, которая ничего не делает против своей выгоды.
если чел тебя не любит, но он дает тебе кров (потому что своего нет) , оплачивает твое лечение, обучение, отдых и кредит - тыщу раз подумаешь, стоит ли от этого отказываться.
как только у вас будет все свое - скатертью дорога.
Да хоть всю жизнь, если жить больше негде.
можно прожить всю жизнь
если человек достойный и надёжный
жизнь - игра без правил
Можно, если нужно.
Valerija Dluznevskaja
Долго можно.. . Вопрос ЗАЧЕМ?!
Анютка *
сдуру можно и долго. еще и нарожать можно
немедленно.
Всё индивидуально.