Свадьба, венчание, брак
Я встречаюсь с парнем он узбек, я русская.Пока не долго всего 2недели, но он уже говорит что любит и жить без меня не мо
Пока не долго всего 2недели, но он уже говорит что любит и жить без меня не может, хотя на родине у него жена и ребенок. Он ко мне и к моей дочке хорошо относиться, я его тоже полюбила как 15-ти летняя девочка. Подскажите может ли он в будущем развестись женой и жениться на русской девушке?
нет не разведется, у меня друг такой у него на родине жена с дочкой и здесь жена с сыном вот и делиться на двоих то тут то там, и обоих обеспечивает
не хочу вас огорчать, но вряд ли он разведется со своей женой и бросит детей.. . у них это не принято...
Жениться может, хоть ещё 3 раза. Развестись - никогда. Религия не позволяет разводиться. Как и моральные устои тех мест. А они их уважают.
И не обижайся, если твоя квартира через пару месяцев превратится в "цыганский табор" из-за наезжающих родственников. Нравы и обычаи будущего мужа надо знать. Да они никогда никого не любят в русском понимании, просто все друг другом пользуются, как удобно.
Обязательно, обязательно женится. Только с женой не будет разводиться. Будет тайно от вас помогать своей семье, ведь он приехал к нам на заработки, все деньги семье будет высылать, а вам скажет, что мало получает. Еще и ребенка вам сделает, чтобы легально жить в России. У меня есть такие примеры среди знакомых. Он очень -очень вас любит, а еще больше ему нравится, что в вашей квартире можно бесплатно жить, сюда будут приезжать его многочисленные родные и знакомые, узбеки-народ очень дружный и гостеприимный. Совет вам да любовь.
Если он уже через две недели заговорил о любви, значит точно ему от вас что то надо. Они постоянно ездят на заработки что бы обеспечить свою семью, а у нас в России пристраиваются к доверчивым женщинам, что бы их кормили обстирывали и даже детей заводят, но разводиться они ни когда не будут, Коран не позволяет. У нас работал один узбек, так у него в разных краях было 4 женщины и у каждой по двое детей, но с женой он так и не развелся. Зимой жил с женой, а на лето приезжал опять на заработки и жил у всех по очереди в зависимости где побольше заработок. Так что не спешите верить их сказкам.
нееееееееееееееееет!! !
заибли ужэ эти узбеки колдовать
...
ша пайду анафемирую их фсех НАХ!!!))))))))
заибли ужэ эти узбеки колдовать
...
Не хочу Вас огорчать, но чаще всего таким образом они ищут себе бесплатное жилье. Пристраиваются одним словом. Но может Ваш случай - исключение.
Он не будет этого делать. Даже женится на тебе, получит гражданство и заберет свою жену узбечку. Да ещё и к тебе в дом приведет.
Таких случаев полно.
Они и животных трахают, что им ты?
Ты его пропиши к себе скорее - с женой познакомишься его вскоре.
Мне тоже в длительных командировках временная жена нужна....
сама в это верите? попользуется и исчезнет из вашей жизни....
хм.... когда дома нет средств к существованию.... то сможешь полюбить любую кто накормит, напоит и спать уложит.... Не обольщайтесь! Поживите в свое удовольствие.... зачем сразу замуж? Пройдет время и увидете что он не такой уж и распрекрасный.... они другие....
Ага, вот не понимаю почему у баб на этих нерусей мозги отключаются, ему потрахаться не с кем и гражданство нужно, но уж точно не вы
Не забывай что узбеки - полигамны, если он нормальный, ответственный человек, то вернется к жене, а ты для него просто временна. А если он бросит жену и ребенка ради тебя - зачем тебе такой подлец? Потом сама же страдать будешь, на чужом горе счастья не будет.
Да кто ж ему позволит, а НА ЧУЖБИНЕ они все добрые и любвиобильные. прожить то как то надо.
Все, что здесь написали - верно. Но я считаю, что из этой ситуации тоже можно извлечь "выгоду", ну т. е. обернуть ее в свою пользу. Если он, с твоей точки зрения, хороший человек, любит тебя, хорошо относится к ребенку и хотя бы чуть помогает материально - то пусть просто живет у тебя. БЕЗ БРАКА, БЕЗ ПРОПИСКИ - иначе, действительно, вся его родня пожалует к тебе в гости. А так - узбеки народ работящий, не сильно пьющий, отличные сексуальные партнеры. А пройдет любовь - разбежитесь без лишних проблем.
Такая большая, а в сказки веришь. Человек он может и хороший, но 2 недели - не срок.
влюбиться за 2 недели можно. но то что он имея жену и ребенка с тобой общается уже говорит о том какой он человек. если бросит семью так же и тебя потом бросит.
он увидел ваше к нему отношение и начал этим активно манипулировать. Скорей всего нужна регистрация и жилье. Две недели -это не срок. Чисто теоретически может и развестись, а вот практически.... Многие любовницы, годами ждут не дождутся, пока он разведется. А ваш будет типа к родственникам ездить, а на самом деле.... А пусть сперва разведется, а потом уже и с вами мутит.
Что-то не верю я в то, что его не квартирный вопрос интересует. Не торопитесь. НЕ ТО-РО-ПИ-ТЕСЬ!!!
Никода не разведется, если только вдруг у него не "любовь" всей жизни что он готов предать всех и все. Как верно уже писали они полигамны - у них это в крови, одна рожает, другая готовит - третья детей ростит.
Оттрахает и бросит.
женщин... а ты постав себе в место его жены.. Зачем тебе женатый..? если он был бы разводен.. то понятно.. а так.. не честным.. и еще он тебе можеть только любовник..
Я живу вот не далеко от узбекистана .если он "орусевший"узбек шансов у вас 50P.они очень влюбчевый народец :) и выходя замуж сто раз подумайте. может он влюбится в другую и вы будите на месте нынешней жены
дура ты. у него наверняка съемная койка, за которую дорого платить и отсутствие гражданства. ты для него просто билет в жизнь, где проще заработать для своей семьи. и запомни-на чужом несчастье счастья не построишь!
Нет, они не разводятся, а только обманывают, поматросит и бросит, как не прискорбно!
Никогда он не разведется, чуркам удобно иметь здесь, сексуальную партнершу и домохозяйку в одном лице, а на родину денюжку отсылать, это ж очень экономно!!!!
Леди, сколько вам лет? Нормальный мужчина никогда не бросит свою семью, это самое святое что есть в жизни каждого, ведь больнее всего ранит то, что случается в семье, а не на работе, в бизнесе, с друзьями.... Хотя узбеки. хрен их знает, у них восприятие может какое-то.... Но мивину нужно все таки убирать с ушей.
Хотелось бы конечно что бы вы не ошибались и он оказался таким каким вы его представляете. .
Удачи вам и благополучия
прописку наверно хочет)
Блядь она и есть блядь.
Милая девушка, беги от него, пока не поздно.
Нет не женится и не разведётся однозначно они обманщики всё высосет и всё