Свадьба, венчание, брак
Вы бы смогли встречаться с человеком, с которым нет будущего? Пока люблю терплю... но это пока... Время делает своё дело
попахивает либо отсутствием мозгов, либо мазохизмом
Не очень понимаю, что вы имеете в виду? Нет будущего - это кто-то собрался на тот свет? Или женат? Или мама-папа против создания семьи?
В некоторых случаях - да, могу. Я крутила романы в свое время, не собираясь за этих людей замуж.
А что это значит - нет будущего? Болен, что ли, смертельно?
Марина Распутина
у человека зависимость
отпустить не могу того, кому не могу ничего дать.. это больнее.
Без любви все не в радость. Тоска и недовольство потом заедят.
Меня жизнь этому научила...
ну если он сидит пожизненно в тюрьме))) то не стала бы))) другие понятия, нет будущего не знаю... хотя с нарком и алкашом конченный тоже бы не стала встречаться.... ну и ещё с женатым...
А как это-пока люблю?? Т. е. это так просто? Сейчас люблю, завтра надоест и не буду любить
а смысл? зачем тратить молодость на бесперспективняк?
Зависимость. Смотря какая.. переведите ее в другую зависимость и постройте будущее
Нет.. Я ценю СВОЮ ЖИЗНЬ. и тратить ее на ненужное не собираюсь.
Жизнь слишком коротка.
Действительно, а есть ли смысл? Никому не хочется в старости быть без семьи, без детей, никого не оставить после себя.
Марина Распутина
вот я о том.... а с его образом жизни.... инвалидом ещё будет
как поэтично и одновременно трагично!!!))))
Ты умеешь предсказывать будущее? А, ну ты же оракул...
Марина Распутина
ты вопрос читал? доберман)
и пульс нитевидный и дыхание чейн стокса .все эвтаназия .отношений хахааха
"Убегайте от блуда. Любой другой грех, который может совершить человек,— вне его тела, но занимающийся блудом грешит против собственного тела".
любишь? люби!!!! любимых не бросают
Каждый человек должен прожить то, что написано на роду! Видимо, у вас по плану этот человек! Не даром говорят: " Ведь любовь, как и смерть, к человеку приходит внезапно. " Всё успеете!!!