Свадьба, венчание, брак

позади прожитая жизнь, впереди утраченные чувства, холодные отношения. Что делать: продолжать жить по инерции ради детей

продолжать жить и не ради кого-то, а прежде всего ради себя любимой! любите себя и будут любить вас!
Roksi Roksi
Лучший ответ
Что значит ради детей? Детки не слепые, они все видят. все чувствуют. Они скоро вырастут и вылетят из гнезда, а с Вами ч то будет? Если любовь прошла, то лучше разойтись, а с детьми встречаться, помогать им. Так всем будет лучше
Не ныть. Когда предельнто тошно и не за что уцепиться, я всегда на автомате твержу себе две вещи: Всего темнее ночь перед рассветом - во-первых, и это дарит мне силу надежды, и второе: Я - птица-Феникс: сама сгораю, сама и восстаю из пепла. Депрессия поверженного человека не бесконечна, за ней идет новая страница и новые задачи и радости жизни. Поэтому важно в самые мрачные времена вытягивать себя на должную высоту, давая самой себе моральную поддержку, волю и оптимизм
ни фига себе.. . а прожитая жизнь- вам лет 75-80, а утраченные чувства -это как прошла любовь завяли помидоры- а она вообще то была ли. и как при прожитой жизни у вас еще дети -должны быть уже правнуки.. . о-бал-деть....
да что вы нюни распустили как маленькая девочка, живи ради себя и детей с детьми всё забудеться и утраченные чувства и холодные отношения
Елена Лена
Конечно и искать новые источники радости!
~D~ .