Свадьба, венчание, брак

Уйти по-английски или написать sms? (+)

Познакомилась с молодым человеком в одноклассниках. Не думала, что он отнесётся ко мне так серьёзно. Он хочет приехать в мой город. Хотел даже выслать деньги, чтобы я сняла ему квартиру. Так доверяет незнакомой девушке! Но я не могу с ним быть. И не могу ни ему, ни вам объяснить причину. Но она есть. Он мне нравится, но пора остановиться. Я удалила профиль в одноклассниках. Но он пишет sms о том, как любит, как скучает, как ждёт встречи. Мне жаль его. Но дальше будет больнее. Поэтому лучше расстаться сейчас.
Как лучше: Просто уйти в молчанку, или всё же написать sms, что мы не будем вместе?
Конечно написать, я вообще не понимаю, по какой причине иногда девушки тупо игнорируют. Меня это неимоверно злит, и я потом мщу. Да и скажите как есть, мол за мужем да дети.
Ирина Москаленко
Лучший ответ
Татьяна Рогова Эх… Послушалась я вас, и вот теперь до сих пор расхлёбываю.
Лучше промолчите!
Танюшка=) ))*
я бы первое выбрала.. . не люблю объяснения, когда и так всё ясно
Вам нужно объясниться с ним.. . молчание не выход.
**
**дина **
Татьяна Рогова Я не могу ему сказать, в чём дело. А как тогда объясниться, если и сказать-то нечего?
Лучше позвонить и сказать чтобы не приезжал, так как обстоятельства изменились и далее по тексту. Лучше один раз и резко всё это прервать, чем размазывать сопли долгое время, одно нервотрёпство от этой лояльности.
Юлия Фатеева
скорее второе чем первое однако
Гузель Нуриева
м-да.. дураков в россии еще лет на 100 хватит
M7
Malysh 778
написать что у тебя есть другой, извини
Напишите, лучше объясниться, уважать надо человека.
Catherine Bragina
Татьяна Рогова Я уважаю, и не хочу, чтобы ему было больно. Боюсь, что мои слова принесут ему большую боль, чем молчание.
как можно что то посоветовать, если вы пишите

" И не могу ни ему, ни вам объяснить причину"

всегда нужно плясать от причины, в ней все секреты кроются
уходить в молчанку это непорядочно. человек будет думать где вы, что с вами, мучиться терзаться что же не так, что Он сделал Не правильно. напишите ему смс или позвоните, скажите что быть с ним вы не можете, объясните причину, ну или скажите что причина есть но озвучивать ее вы не будете.
Насильно мил не будешь, должен понять. а если нет, то игнор
Татьяна Рогова Он мил мне, и я говорила ему это. Но вместе мы быть не можем.
Не можете нам объяснить причину - да не вопрос. Ну а ему-то почему нет? Смелости познакомиться хватило, общаться с ним тоже. Ну так найдите смелости всё объяснить.
Хотя можете просто прекратить всякое общение и всё. Вы же не обязаны ни перед кем отчитываться.
Леди Воин
Ну поставьте себя на его место. Вы бы, наверное, предпочли, чтобы вам написали, чем мучиться и думать, может с человеком случилось что-то нехорошее. Хотя бы беспокоиться перестанет...
Надо сказать, а так и вам и ему плохо
Рвать нужно сразу и полностью! И писать не нужно ничего, это лишь затянет на какое-то время.
напиши, что у тебя пятеро детей и брат уголовник)) )
напиши, что у тебя отец начальник полиции и одно ухожера уже посадил)) )
напиши ему правду ...
Анюта ...)
напишите смс и смените номер, нет так нет
Марина Лапко
Но он найдет тебя - напиши, как есть
Таня Муляева
Татьяна Рогова Не найдёт. Мы в разных городах.
Напишите, что ОЧЕНЬ не любите навязчивых...
Придётся написать SMS и объясниться.
Нина Дуван
Татьяна Рогова Я не могу сказать ему правду. Это выше моих сил. Получится, если я напишу sms о расставании, то всё равно останется недосказанность. Может, лучше молчать?
Напиши. Чего парня в заблуждение вводить. Мы ж не англичане.)))
Л=
Любовь =******
"Для чего действительно нужна смелость - так это для искренности".

Скажи как есть.
Gul'zhan Tolchinova
я думаю лучше тут написать смс и объяснить всё как есть.
Если не хотите человеку напрасных мучений, поговорите по телефону, скажите что не можете быть с ним, обвините во всем себя. Мол, легкомысленная, от скуки играла им, никакой надежды нет, таких у Вас куча, которые с помощью Инета появились и Вы их вообще коллекционируете. Минусы такого варианта-он будет злиться и обижаться. Плюсы-ему проще будет Вас забыть, не писать, не искать, не надеяться и быстрее переключиться на другую.
Помирились. Горилка и сало
Мирят даже лютейших врагов
Я дремал. А она мне чесала
За ушами ветвистых рогов

когда девушка за мужем становится порой так пресно...
Микa !!!
Татьяна Рогова Я не замужем. Он хочет жениться. Всё могло бы быть так прекрасно...
Напиши ему правду, только помягче.. . Хотя ему все равно будет тяжело.
обязательно ответьте, нельзя так игнорировать людей, скажите что это последний разговор и что больше отвечать не будете
Татьяна Рогова Но он тогда подумает, что в чём-то виноват передо мной. А он ни в чём не виноват.
лучше написать как есть!
Nadya Saltanovskaya
Татьяна Рогова Как есть - не могу. Я могу только написать, что всё, конец. Но он захочет подробностей, которые я не дам. Так может лучше молчать?
Если хорошо к нему относишься, напиши, что кончено и точка. Если тебе все равно, не пиши. Он долго будет гадать, что случилось, и чем он плох. Самое мучительное неизвестность.
Татьяна Рогова Неизвестность будет в любом случае. Напишу я ему или промолчу, он всё ранво не узнает до конца в чём дело.
Асем Дадаева Правду можете не говорить. Придумайте правдоподобное объяснение. Можно даже жесткое. Типа в реале встретила человека, потеряла голову.
Эх старушка старушка
просто не отвечай и все