Свадьба, венчание, брак
Он ушел. Просто написал смс - "прости". А ведь еще вчера я светилась от счастья. Как настроить себя на лучшее, забыть?
в такой ситуации лучшее - уйти с ответов. не накручивать себя и не напрягать своими проблемами других. тут этого добра и без вас хватает.
не надо пытаться забыть. эти попытки только сильнее заставляют чувствовать боль. просто этого человека НЕТ больше в твоем мире, вот и все. ну нет и нет.... будет другой. перевернула, как страницу книги, и живешь дальше. ты же не стараешься изо всех сил забыть начало книги, которую читаешь.. . так и жизнь. будет что-то новое, и обязательно лучше, чем прежде.
время, время.. . только оно поможет.
настраивать тебя на лучшее смысла нет т к тебе надо самой все это пережить а вот через несколько дней будешь уже адекватно приниматьсоветы
Все что нас "убивает", делает еще сильнее!!!!
Кто от меня ушёл тот мне ненужен. Или как в песне если к другому уходит невеста ещё неизвестно кому повезло.
если вы были счастливы и так просто его решили отпустить, то значит у вас и так все нормаль с настроением и оно само скоро подымиться. =)
а вот если страдали и бегали и писали ему, тогда только 1 совет. отстаньте от него и все станет прекрасно.
значит так, дай ему пару дней на раздумье. И езжай к нему на разговор! найди нужные слова, тока не сопли люблю-не могу, а типа "хочу сохранит отношения" У мня была похожая ситуёвина, смылся гад без объяснений. я помучалась 4 дня и решила действовать. застала его дома, выучила текст ))) поговорила с ним, ничо не требовала, пожелала ему щастья и ушла, на след. день он позвонил и сказал что был не прав. и в итоге, щас я няньчу нашего сынишку
прости и постарайся забыть. Найди занятие по душе, окунись в работу, займись физическим трудом, займись собой., обязательно- это отвлекает...
Ничего не делайте! Пострадаете сколько Вам отведено пострадать, потом перестанете, потом жизнь сама заиграет, а после сбудется новая встреча. И будете снова светиться от счастья. Не унижайтесь, человек который расстается по смс.... сами понимаете.
уффф. . грустить о том, кто ушел, написав смс, да еще столь "милое", не стоит.
Подумай, что ты теперь сможеш без него сделать. Вспомни все мгновения, когда тебе хотелось плакать из-за него. Должно помочь
А никак пока. Просто помните, что жизнь продолжается, а время все вылечит.