Свадьба, венчание, брак
Муж написал смс "Прости меня я полюбил другую скоро приеду за вещами" как мне себя вести когда он приедет?
Хочу устроить скандал. Ненавижу его!!!! Хочу убить его!!!! Желаю ему сейчас только самого ужасного!!!! А подруга советует отпустить с миром! Как???? Он же предал меня!!!!
И ты могла полюбить другого
да сама собери ему вещи и как придет поставь за дверь чемоданы. .
сведи общение к минимуму.. .
а боль со временем пройдет.. .
просто скандалы НИКОМУ пользы не приносили...
сведи общение к минимуму.. .
а боль со временем пройдет.. .
перекипите сейчас и отпустите с миром,
Собирать его вещи, ждать когда приедет и отдать все чУмаданы - что еще делать остается?? ?
А к чему скандал? Вы думаете он что-то изменит?? ?
Ну если только в худшую сторону...
Подруга права.
Будь МУДРОЙ женщиной-приведи быстренько себя в порядок, никаких скандалов и нервозностей. Сама собери ему сейчас сумку и СПОКОЙНО отдай.... пожелай счастья и удачи.... А вот потом, ЕСЛИ ОН УЙДЁТ-делай что хочешь, хоть квартиру сожги.... но только чтобы ОН ничего не видел и не знал!
когда он приедет, то тебе положено кувыркаться в постели с любовником, желательно апполонистой внешности и молоденьким)))) ) вещи пусть сам собирает, а вы - не прерывайтесь)))
вот трусливый олень. написал смс. . возможно, за вещами тоже кого-то пришлет. советовать сложно. . но только прошу: сами не ведите себя как олениха. никаких скандалов! рюмочку тяпните и музыку. танцуйте!
О том как себя вести надо было думать раньше... Теперь уже все равно...
Ну прокричись немного, легче станет, он поди всё равно к этому готов, главное черту не переступай.
Я бы и пирожков в дорогу напекла. . Пусть помнит какая я классная и другой меня в пример ставит...)))))
Собрать все его вещи и поставить у дверей. Не фиг по квартире гулять, глаза мозолить... и молча закрыть дверь за ним... Насильно мил не будишь. Удачи!
собрать его вещи в мешки для мусора и выставить за дверь. Закрыться и не пускать его.
Тому с кем тебе суждено жить до конца, вернется как бы не пытался, а тому кому не суждено, не удержать как не старайся. Вывод за вами...
мне понравился ответ, Виктории Павловны-мудрый и правильный совет. Укажи только в СМС, время работы "камеры хранения и выдачи вещей.
Уйти на это время из дома.
Выскажи его матери все все по телефону о нем,, мужа послать и все
ну устройте скандал, если вам так легче станет.
время лечит! Гордыня в вас говорит. а не любовь к нему! Все наладится!
ответье ему СМС : " вещи упаковала, можешь забрать. "
это вам испытание послано, пройдите его достоинно, ваша черная полоса сменится белой. и наступит день, когда будете смеятся вспоминая всё пережитое
Жизнь - сложная штука. Почему за рубежом, разводятся и поддерживают нормальные отношения бывшие супруги, а у нас в России - развод, это битьё посуды, скандал, крик, настраивание детей против друг-друга?
не отдавать вещи или выкинуть на лестницу... и послать на х..
Да он и не придет, придет кто нить другой, друг его, например. У нас так было. За вещами пришел ее сын.
Значитца так. Расслабтесь. Как говорил мой хороший знакомый - хороший никуда не денется, а плохого не жалко.
Порадуйтесь, что это произошло сейчас, посмотрите на все это другими глазами. Пусть катится...колбаской. А назад ни ни . Я тоже думаю нужно отпустить.
А вот случится ли, что придет с повинной - возможно. Но сумеете ли вы если не принять, то понять или простить. Говорят - связанные узлы крепче самой веревки, только натирать эти узлы всю жизнь будут Уж поверьте.
Вот никогда не коментировала, а тут прорвало.
Если конечно не все очень плохо дети и тд. Да пусть катится, если человек пошел на это, да не стоит он ваших переживаний. Это очень больно, но он этого все равно не поймет... Пусть летит ...
тебе будет легче если ты отпустишь и простишь, а если нет тебя будет приследовать неудача во браке!
написала бы ответ:
'Этим смс ты сделал меня самой счастливой женщиной на свете, как камень с души, а так так надоело твою рожу видеть"
чтоб не потерять "лицо"тихо, спркойно собрать вещи и выставить, как бы ни было больно.... купить мартини и зарулить к подруге..