Свадьба, венчание, брак

Помогите пожалуйста психологическим светом как перебороть в себе это,или хотя бы просто напишите что нибудь чтобы

изменить мое мнение ситуация вкратце такая. я люблю человека и он меня тоже.он старше меня на 10 лет.мне к слову 25,ему 35.у него есть дом с бассейном,машина,он объездил полмира,у него престижная работа и хорошая зарплата.Я же в свои 25 не имею ничего из того что есть у него.И меня это смущает.Меня как то унижает то что я ничто а он как бы все.Что со мной не так?Это не нормально так думать,правда?Помогите мне ,может быть переубедите.Ну что нибудь посоветуйте.
естественно вам и не надо иметь все это, во первых вы молоды а во вторых еще не успели все это заработать- со временем заработаете
Ксения Кузнецова
Лучший ответ
Совет вам дам свой любимый - на психотерапию вам.

В вас есть глубокая вера в то, что вы никто и вы ищите этому подтверждение во всём.
Переубеждать вас в том, что вы что-то значите я принципиально не буду. Смысла нет. Всё ровно не поверите, вам это даст облегчение на время, но на вашу внутреннюю позицию не повлияет.
У меня даже есть предположение в том, что вы в принципе людьми манипулируете с целью получения подтверждения в том, что вы что-то значите.

Вы пишите: "Он никогда не говорил мне что я ничто, никогда не кичился ничем просто у меня какой то комплекс. " Ну да.... поэтому и идите на психотерапию, прорабатывайте травмы... .
А вы не боитесь, что он вас потом будет упрекать? ! Золушки бывают, только в сказках.
Настя Ильина
Если бы его это как то напрягало, то не был бы с тобой, так что не бери в голову. Комплекс из-за того что ты перфекционистка.
если у тебя есть такое ощущение, значит на то есть причина. что то такое проскальзывает в его отношении к тебе. Не говорит .это еще не значит, что не дает почувствовать.
Ирина Рябуха
собственно у меня такое же мнение. темболее зачем расстраиваться, всегда можно всё наверстать. тем более он тебе ни чего не говорит. не расстраивайся!!!! поступи на заочный в институт, найди работу- если её нет. будет тебе столько же сколько и ему лет.. . и ты всё будешь иметь. Удачи и не переживай!!!!
это нормальное явление. психологическая незащищенность, подсознательно думаете о том, что в скором времени он скажет кем ты была пока я тебя не подобрал. Но переборите это в себе ради любви и перестаньте об этом думать. со временем найдете нормальную работу и все стабилизируется. А пока не теряйте его и если любите, то будьте вместе. Надеюсь, что у Вас все будет хорошо. Хорошо погуляйте на свадьбе!!!
Какая чепуха!! ! Да ты радоваться должна, что тебе достался такой мужчина! Ничего делать и достигать не надо - все уже есть - это же классно! Женщина вобще НЕ ОБЯЗАНА чего-то там достигать в жизни, она должна просто БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ И ЛЮБИТЬ!!!. Он еще и старше на 10 лет - Да ему сам Бог велел иметь хорошую работу и зарплату и другие блага!
Лиана ***
Во первых женщина полюбомо должна работать зарабатывать!
А вы должны радоваться и гордиться тем что вы нравитесь такому успешному мужчине!
Ведь он люит вас такой каая вы есть и ничего не просит от вас кромевашей любвии ласки! Живите радуйтесь любите м будьте любимы=)