Свадьба, венчание, брак
А не найдется ли у вас какого зелья, чтобы жену к порядку призвать?)))) Дайте совет её мужу)))))
До того ворчливая баба стала, ну никакого спасу нет! Мужика своего в грош не ставит, все пилит и пилит, ровно лесину старую! Эвон какую плешь проела!
Её надо сексуально истощить, она и помрет:))
Елена Фёдорова
Ну прям как в анекдоте.
эвон это хорошо если мазать врага
тут только клизма поможет
других способов медицина не знает

веками искали мужья такое зелье и лаборатории мастерили и нашел его один ученый имя ему Менделеев
требуемое тобой зелье есть у любого настоящего мужика. вводить внутрь, желательно несколько раз подряд.
щас сварим! к нее ворчать времени не будет. с горшка не слезет)))
А вы из комитета по защите прав запиленых мужей? Ради Бога не лезьте, виноватой останетесь.
Ольга Голубничая-До того ворчливая баба стала
Библия нисколько не преувеличивает, когда говорит, что язык — «неудержимое зло; он исполнен смертоносного яда» (Иакова 3:8). Это особенно справедливо в браке.
Плакать и ворчать очень неразумно. Этим можно испортить супружескую жизнь и отдалить от себя мужа. Следующие тексты из Библии предостерегают от таких привычек: «Кто снова напоминает о нем [о проступке] , тот удаляет друга» . «Сварливая жена — сточная труба» . «Лучше жить в земле пустынной, нежели с женою сварливою и сердитою» . «Непрестанная капель в дождливый день и сварливая жена — равны: кто хочет скрыть ее, тот хочет скрыть ветер и масть в правой руке своей, дающую знать о себе» (Притчи 17:9; 19:13; 21:19; 27:15, 16).
Почему Писания в этих советах выделяют жену? Вероятно, потому, что женщины обыкновенно более эмоциональные и скорее дают волю своим чувствам, особенно, когда они взволнованы чем-нибудь. Они также, может быть, считают, что это является их единственным оружием.
надо мужику взять и показать что он-мужик!!! пусть поставит ее на место.
Ну, скорее всего это от недостатка мужского внимания. Зелье= щепотка нежности+поцелуй с утра+ пару звонков за день (узнать о самочувствии) +незабываемая ночь.
Страстный секс)