Свадьба, венчание, брак

Женщины вопрос к вам: за кого выйдете замуж, за депутата, или просто хорошего парня?

неправильный тезис.
самка ложится под здорового и платежеспособного. но об этом никогда прямо не скажет. разумеется, все по любви.
но есть закавыка. и здоровье, и бабло могут исчезнуть. вот тогда вся правда всплывет.
Аня Рафальская
Лучший ответ
выходят замуж не за депутата или просто хорошего парня. Выходят замуж за того кто удобен. А кто мне будет более удобен сразу не скажешь по одним профессиям. Нужно ещё знать их личностные характеристики, отношение ко мне. НО будет ложью если скажу что материальная составляющая меня не волнует. нахлебники мне не нужны
Инна Тазиева
Так уже вышла замуж за очень хорошего парня.
Эля Кремнева
хороший парень, это не профессия
за депутата, конечно же
Эля Ахметшина
я не люблю продажных мужчин. нахрена мне депутат?)))
Полюбила бы депутата - вышла бы за депутата
Но я полюбила обычного (не публичного) мужчину.. . и с ним счастлива...
Gulnara Musagalieva
за хорошего парня, если к тому же он депутат.
Полюбила депутата -
Мужик здоровенный.
Только жаль, что он совсем
Неприкосновенный. Полюбила я парнишку
Славного, пригожего.
Только он меня не любит,
Что же в нём хорошего.
Екатерина
за хорошего парня-депутата)
хороший парень-понятие относительное
Ирина Калинина
вот именно! зачем мне такой нехороший дядька.
Galina Vaicehovskaya
За любимого человека
Еленочка ***
Для Сергея Мимикина: А ну как через нцать лет депутат найдет себе новую женку, а детей захочет забрать? Это теперь модно (( ?
Анюта Евсеева
в наше время надо думать о детях, а не о себе.
не принципиально, главное чтобы это был мой человек
Ольга Лисова
За депутата. Депутаты - люди амбициозные, с целями по жизни. В сказки про рай в шалаше не верю.
Елена Акулич
так получилось что мой муж депутат и просто хороший человек) Но когда вышла за него он еще не был депутатом)
Вышла замуж за простого хорошего парня)
Valentina Colesnic
Если парень хороший, то с вашей помощью и депутатом станет.
За хорошего парня.
За просто хорошего Любимого парня.