неправильный тезис.
самка ложится под здорового и платежеспособного. но об этом никогда прямо не скажет. разумеется, все по любви.
но есть закавыка. и здоровье, и бабло могут исчезнуть. вот тогда вся правда всплывет.
Свадьба, венчание, брак
Женщины вопрос к вам: за кого выйдете замуж, за депутата, или просто хорошего парня?
выходят замуж не за депутата или просто хорошего парня. Выходят замуж за того кто удобен. А кто мне будет более удобен сразу не скажешь по одним профессиям. Нужно ещё знать их личностные характеристики, отношение ко мне. НО будет ложью если скажу что материальная составляющая меня не волнует. нахлебники мне не нужны
Так уже вышла замуж за очень хорошего парня.
хороший парень, это не профессия
за депутата, конечно же
я не люблю продажных мужчин. нахрена мне депутат?)))
Полюбила бы депутата - вышла бы за депутата
Но я полюбила обычного (не публичного) мужчину.. . и с ним счастлива...
за хорошего парня, если к тому же он депутат.
Полюбила депутата -
Мужик здоровенный.
Только жаль, что он совсем
Неприкосновенный. Полюбила я парнишку
Славного, пригожего.
Только он меня не любит,
Что же в нём хорошего.
Мужик здоровенный.
Только жаль, что он совсем
Неприкосновенный. Полюбила я парнишку
Славного, пригожего.
Только он меня не любит,
Что же в нём хорошего.
за хорошего парня-депутата)
хороший парень-понятие относительное
вот именно! зачем мне такой нехороший дядька.
За любимого человека
Для Сергея Мимикина: А ну как через нцать лет депутат найдет себе новую женку, а детей захочет забрать? Это теперь модно (( ?
в наше время надо думать о детях, а не о себе.
не принципиально, главное чтобы это был мой человек
За депутата. Депутаты - люди амбициозные, с целями по жизни. В сказки про рай в шалаше не верю.
так получилось что мой муж депутат и просто хороший человек) Но когда вышла за него он еще не был депутатом)
Вышла замуж за простого хорошего парня)
Если парень хороший, то с вашей помощью и депутатом станет.
За хорошего парня.
За просто хорошего Любимого парня.