Свадьба, венчание, брак

Как правильно ответить на вопрос "А когда ты уже выйдешь замуж? " из уст родственников?

маме сегодня 55,собрались ее подруги и родственницы. рюмки через 3 начали ко мне приставать, типа "тебе пора замуж", "уже пора","будешь старородящей","у нас у всех внуки/внучки, а у Люды вот нет, о чем ты, Катя, думаешь"...и тд тп.. .
БЕСИТ!

честно-хочется ответить матом.... а кто как еще ловко уходил от подобных тупых бестолковых и бестактных вопросов? ток не грубо.
О-о-о, это вечные бестактные вопросы. Не заостряй внимание, такие люди просто хотят что-то сказать, а ничего умного в голову не идет, а тут на-те - тема на лицо! Выйдешь замуж - не думай, что расслабишься, пойдут вопросы "когда ребенка родите? ", "когда второго? ", "теперь за третьим? ".
А по существу, мне нравятся такие ответы:

"Я слишком занята: я спасаю мир"
"Не знаю, меня полнит белый"
"Я ещё маленькая замуж ходить"
"Правильно ли я понимаю, что ваша главная проблема на данный момент – это моя личная жизнь? " - и похлопать глазками
"Я восхищаюсь вашим умением задавать вопросы, которые ставят в тупик! " - изобразить восхищение
«Вы действительно хотите об этом поговорить?» . Если слышите утвердительное «Да» , смело парируйте: «А я — не хочу» , – и улыбайтесь
«Это мое собачье дело» - это уже грубо конечно
"А где ключ от квартиры, в которой деньги лежат, не сказать? "
"Всё-то тебе расскажи! " - отвечают с лучезарной улыбкой
Ирина Фролова
Лучший ответ
"Ой, девочки, давайте по 4-ой и я замуж пошла"....
Есть много способов. Я-бы просто начал троллить. Типа: а когда вы родите ещё ребёнка? Ну, или что-то в этом духе.
Натали Ш.
Никто замуж не берет- на это возразить нечего.
Наталья Кутей
раз вам хочется отвечать на подобные вопросы матом - значит, вас это очень раздражает, т. е. проблема действительно существует.. . ну что тут посоветовать? только замуж!)))
Ирина *******
Скажите, как весь город перетра%аете...
Мира ****
Скажите просто - вот смотрю я на вас, с какими мудозвонами вы живете - всю охоту к замужеству отбило.. . Обидятся и отстанут))
Цюпм Цюпм
Я б поприкалывалась и ответила "Я б с удовольствием,но пока Мариванна ( или как там эту клушу по И.О) я не нашла себе такого замечательного и сексуального мужчину,как у Вас"....Зато бояться потом будет,как бы ты её муженька не увела....И вопросов больше не будет. А на вопрос насчёт детей - я всегда отвечала,что я сама ещё ребёнок,и хихикала по-дурацки....Зато никто не приставал больше....
Натали Ш. О! Ещё веселее: "Ваш,Мариванна,муж пока не хочет. Уговорите его,а то я тоже извелась."
Правильно выйти уже замуж и перестанут спрашивать когда..
Скажи : <когда возьмут, тогда и выйдешь>...А так, это обычная человеческая зависть и безтактность.... этим самым они повышают свою самооценку.... типа, <а вот у нас все это есть и замуж и муж и дети>....и еще они завидуют молодости, у них она прошла....
Как только - так сразу.)))
старый анекдот на эту темы им расскажите.."на свадьбы ходить не люблю,хожу только на похороны,там хоть не спрашивают "а когда же ты?""Может не матом..но я бы послала...
тётки, я вас так люблю, и знаю что вы любите мою маму, а то бы вы не ходили бы сюда просто так...Мы же правда любим друг друга? И поможем друг другу? Мне нужен миллион, чтобы выйти замуж. Только вы своей щедростью наскребёте мне 3 миллиона..Таковы условия жениха!!!!Когда бабы много пиздят, поверь мне, им глотки можно заткнуть только раскручиванием на бабки...сразу затыкаются мрази))))
Натали Ш. Тоже тема.
честно? Наплела бы, что нетрадиционной ориентации и на след. родственное собрание приду с парой. Мигом бы сменили тему)
Танчук Галина
Скажите, что вы лесбиянка...
Когда бог даст.
а когда? пора же уже
Я мудикам. которые6 лезут с вопросами, когда ж рожу, отвечаю просто: Это мое личное дело и мне решать когда, такие вопросы вообще-то задавать неприлично....
скажите завтра
Всему своё время. Такие вопросы связаны в первую очередь с тем, что и репродуктивная функция самки Гомо Саспиенс, а то есть её главное, природное предназначение - рожать детей, действительно не вечное и к 35 организм среднестатистической самки Гомо Сапиенс уже начинает безвозвратно стареть, а чтобы родить ребёнка нужно быть здоровой в первую очередь. Во вторую очередь это связано с тем, что самки Гомо Саспиен так же нужен секс, а секс вне законного брака для лица женского пола есть блядстство независимо от её возраста и никакой отец не хочет осозновать, что его дочь-шлюха! Прада к сожалению чмошным ванькам не привыкать брать замуж б/у-шлюх и воспитывать такими же соих жочерей. Ну и в 3-ю очередь в рашке среди населения после 30 лет уже идёт даже количественно преобладание самок Гомо Сапиенс, про качественный аспект вообще молчу. А учитывая и то, что молодые ссыкухи всё таки привлекательней, то успешный мужчины выберет молодую самочку. Такова природа.