Свадьба, венчание, брак
Можно ли сохранить семью, если её изначально и не было? Можно ли что-то построить, если есть только обиды, непонимание
и память о былых чувствах.
а что сохранять - то? ? то, чего не было?? ? попробуйте. . Премию мира получите,..
даже если разбитое склеить -трещины все равно останутся
Хм тут уж как говорится... "что покушал тем и какаешь" - третьего не дано!!!
какая память и о каких чувствах если кроме страсти прошедшей ничего не было. можно построить если не ныть и не мусолить свои обиды а просто одному из двоих начать строить и привлечь к строительству другого
Боже мой.. . Сколько людей пытались.. . Помилуй нас всех и дай хоть Самих Себя СОХРАНИТЬ!..
Можно, но нужно ли?
обиды и непонимание можно обсудить совместно и прийти к нужному решению... а судить о том была или нет семья могут только ЛЮБОВНИЦЫ женатых мужчин
Нет ничего невозможного. Да вот только вопрос: а стоит ли? Если детей нет, то лучше всего просто разойтись и не медлить. В ином случае просто будет развиватся привычка жить вместе и с каждым годом вы будете все больше ненавидить друг друга за это. В конце концов ты будешь жить с человеком, который бесит по всем статьям и того-же мнения о тебе. Количество измен будет измерятся десятками за год и так далее.
в принципе можно. Но нужно чтобы оба хотели
Зачем ...вы сами ответили на свой вопрос... то чего не было.... если этого не было то и сохранять нечего
если вы в браке законном то вы обязаны сохранить семью. а про обиды есть слова хорошие: "кто напоминает обиду, тот разлучает самых близких друзей" это цитата из Библии. преложите усилия чтоб все плохое забыть и начните делать все хорошее. счастья вам