Свадьба, венчание, брак
муж в последнее время вечно злой, недовольный, говорит про мой мозг плохо и т. п.
вот, вчера н-р, сказал что у меня рожа, я сказала, не рожа, а лицо, а он: нет, именно рожа.. хотя я молодая и симпатичная девушка.. раньше такого не позволял.. живём вместе 8 лет.. есть дочь, мне обидно, а он хочет, чтоб я поскорее уже уехала в отпуск, хотя и вроде ниченго плохого не делаю
может, жизненные неприятности, хотя и это не повод, чтобы так хамить.
сексу не хватает...
возможно что и вы, грешным делом, его чем то достали.... ведь на пустом месте такие слова не вылетают. возможно неприятности на работе + вы не очень корректны по отношению к нему
"Поменяла мужа и снова УМНИЦА, КРАСАВИЦА, ХОРОШО ГОТОВЛЮ"
Просто вам действительно нужно отдохнуть друг от друга. Похоже вы его раздражаете. Это бывает, но соскучится и все наладится.
ахах)) ) ну обнаглел... еще мозг обсуждает... женский мозг обсуждению не подлежит... иногда надо отдыхать друг от друга
К психологу. Иначе скоро останетесь без мужа.
бабу завёл наверное
как известно, когда влюбляются, то перестают правильно оценивать реальность, а теперь, как видно, он разлюбил.
Рутина замучила...
вопрос то в чем заключается? покажи фото, скажем красивая ты или нет.
Гад
Это ему уже надо в отпуск.. . Похоже ваш муж перестал себя контролировать и свои слова тоже. Это значит, что либо вы давно ему не делали профилактический скандал на тему: "уважай меня, иначе будет хуже", либо он стал прислушиваться к мнению каких-то "доброжеательниц", которые вам насолить хотят, или отбить мужа.
В общем-то, скандалы обычно усугубляют ситуацию.. . К тому же ваш муж, похоже, самоутверждается за ваш счет, а это не есть хорошо.. . Лечится это либо психологом, либо вашими стараниями.
Постарайтесь выглядеть аккуратнее. Красьтесь, ходите в парикмахерскую, делайте себе прическу, маникюр, педикюр. Ваша самооценка от этого повысится и муж будет по-другому относиться. .
Есть еще вариант. Если просто прихорашивание не подействует - купи себе цветы. А когда муж придет - спросит, откуда цветы - с растерянным видом, делая вид, что слегка смущаешься, скажи, что на работе подарили, ошиблись какой-то датой.. . Потом еще раз через какое-то время купи себе цветы, а при расспросе ответь, что случайный прохожий подарил на улице. Кстати, такое реально бывает. Мне так однажды цветы подарили. Муж задумается, что кто-то, все-таки, тебя красавицей считает, и если не дурак, начнет к тебе повнимательнее относиться, чтобы тебя никто не отбил от семьи.
Не позволяйте себя так унижать. Ина4е и ребенок так будет вести себя по отношению к вам. Уважайте себя. Надо хорошенько поговорить с мужем или устроить скандал.
Вы его раздражаете и приелись ему.... Необходимо по Вам соскучится, ВОЗМОЖНО ПЕРЕМЕНИТСЯ, но я бы на это не рассчитывала.
поменяй свой имич и удовлетвори и все если незадействует унего другой
видать не самоутвердился так как хотел. Поэтому зло срывает на Вас. Не обращайте внимания. Заведи любовника. Или делай вид что у тебя кто может быть. Вы самая красивая, привлекательная. Потому что Вы МАМА. Для своей дочурки.
нашел женщину, вероятнее всего. Я такое уже пережила (((((