Свадьба, венчание, брак

Жена в последнее время стала невыносимой и вечно недовольной стервой, что делать, куда бежать?

В браке 3 года обоим по 30.
Последний год моя жена относится ко мне с раздражением. Чтобы я не сделал, как бы не поступил все это бесит. И не важно поступаю я плохо или хорошо. Реакция одна.
Есть момент что она работает по 12 часов консультантом. А я работал поваром и стоял по 16 часов ладно я мужик. Но потом появилась проблема со здоровьем, и я добился повышения, зарплата больше, работаю меньше. И меня этим стыдят, что она впахивает, а я в офисе работаю. Но однако я прихожу раньше и делаю уйму дел по дому. Я не миллионы конечнр получаю, но заработок стабильный и выше среднего. Я чет устал уже рабом быть. Что за бесы в нее вселились не подскажете?
разведись
Dianochka Sejdametova))
Лучший ответ
Наталья Шуба Ай молодец
Ваша проблема в том что оба работаете, быт заел, секс видимо редкость а женщина именно поэтому может скандалить. Опять же нужно уметь и кулаком по столу стукнуть и тётке рот прикрыть.
Айым Жумадил
Альбина Камалтдинова вам рот типа КУЛАКОМ только и прикрывали... соболезную...
Может, ей сменить работу и работать меньше?
поменяй жену
Если на попытки поговорить вы регулярно слышите фразу "Ты тупой, что ли?" - значит, ваша жена считает, что и без того ясно давала понять, что ее не утраивает. Меня бы не устраивало быть замужем и работать по 12 часов в колл-центре. Это хронические недосыпания, нервы от собеседников, невозможность проводить все вечера дома и как следствие - растущее отчуждение и раздражение. У меня быстро возник бы вопрос: если я должна зарабатывать на жизнь таким изматывающим трудом, то на фига мне муж??? Вы можете возразить, что приносите в дом не самую маленькую зарплату. Но тут огромная разница в восприятии: мужчине кажется достаточным иметь регулярную еду, диван и ТВ, а женщине нужны еще шопинг, курорты, шубка,, украшения и возможность откладывать на будущее. Если ваша зарплата как мужчины и главы семьи не обеспечивает такие возможности и женщине приходится самой пахать на приятное настоящее и светлое будущее, то отсюда и раздражение. Опять же в 30 лет хочется детей, а у вас в вопросе про них ни слова. Значит, женщина вынуждена откладывать рождение ребенка из-за того, что на ваш заработок немногим выше среднего вы втроем несколько лет декрета не проживете. Она полагает, что вы могли бы крутиться и зарабатывать больше. Спросите прямо: ты полагаешь, что я мало зарабатываю? Хочешь, чтобы я поменял работу?
Елена Комлева
может заработался, может по женски проблемы, надо говорить, правильно сказали
Marina Markelova
Наталья Шуба Так меня шлют, обзывают. Я пытался поговорить, по всякому. Чет вообще броня.
"Но потом появилась проблема со здоровьем" - ну и НА ЧЁМ ЕЩЁ твоё здоровье сказалось, кроме работы?
Иди к доктору... а так же кушай мясо-печень, орехи и сметану... и мёд... и яйца - куриные, индюшиные и бычьи...
и УСТРИЦЫ!!!
Приятного аппетита!
Rada Kamenova
В тюрьму беги !
Nodira Normuminova
Наталья Шуба И че там ловить?
Она вам почти напрямую говорит уходить. Собирайте вещи.
Этот брак не спасти, потому что она вас презирает.
Сделай ей ребенка
Роза Камнева
Да обычные бесы. Гордыней называются. Пора проводить ритуал изгнания путём забивания члена на все её слова и поступки.
Живите сами по себе. Уж пожрать-то вы себе и купите и приготовите. А супруга пусть на голодном пайке посидит, авось поумнеет. А не поумнеет -- на хер её, да и дело с концом. Баб что ли не земле мало ?
Айзат Эргешова
Поговорите с ней
Наталья Шуба Нах@й шлет, тупым обзывает, как я только не пытался засунув свою гордость в задницу с ней договориться.
Рита Мустафина о чем говорить со вздорною бабою?
Просто ты подкаблучник. Тебя не исправишь. Другая стерва тебе сядет на шею.
Наталья Шуба Интресно в каких строках вы увидели что я подкаблучник?
а когда женились хорошей была, значит это она с Вами такой стала))) возможно детей уже вам надо
Анжелика Чмель
) надо разговаривать др с другом, ну и конечно регулярный секс вам в помощь)
Это кризис 30 лет и 3 лет брака, проходили) знаем) Просто надо пройти этот период, ну и больше времени проводить наедине)
Наталья Шуба Ох да живем как цари после того как был кризис по бабкам. Щас чет бесится не пойму. Секс хорошо конечно, но она же по 12 часов работает.
Вы заняли позицию жертвы и это печально. Попробуйте дать ей отдохнуть от себя. От нытья и домашней обустроенности. Поезжайте в командировку или к родне. Пусть побудет сама и поймет, нужны ли вы ей вообще и эти отношения, ваша забота и поддержка или ей будет хорошо самой. Не исключаю интригу на стороне от нее.
Говорят все проблемы от недостатка внимания... это касается всех аспектов семейной жизни. И как показывает статистика именно по этой причине и расходятся пары, какой бы хороший человек не был, верный, умный, красивый, с хорошим заработком.. но моменты, касающиеся недостатка внимания всегда выходят на первый план. И этт естественно. Плевать на твой ум, красоту, доход, если ты при этом даже как дела спросить не можешь, выслушать лишний раз. Но есть исключения, а они, как правило, ради какой то выгоды
Natalia Novikova
Наталья Шуба Внимание? Дорогой мой ответчик, я этим вниманием мнн кажется уже завалил. Но в свой адрес то тоже хочется. А нет ни че одни претензии. Я забыл уже как гараж открывается и пиво как пахнет с рыьой:)
Рита Мустафина Как правило брак - именно ради выгоды. То, о чем ты пишешь - как раз исключения. Но они бывают - согласен.
Сейчас женщины пошли бессовестные . Я думаю ей нужны новые эмоции, буря эмоций. Накричите на неё как можно громче, выскажите всё что о ней думаете. Это остудит )
заведи гараж и бухай там с мужиками почаще. но не рядом с домом, чтоб она проверить не могла.
Если нет у человека гаража, То Феррари человеку не нужна: Сто пудов, насрут на крышу Или "х (й" гвоздём напишут, Если нет у человека гаража. А мужчине нужен чёткий антураж, Не машиноместо, а – крутой гараж: Чтоб конкретный и кирпичный, Не общественный, а личный, Высокотехнологичный был гараж. И все стены непременно расписать, Чтобы просто невъебенно стало, блѣдь! Хули, Лувр и Третьяковка? Здесь не блѣдская парковка, А высокое искусство, так сказать. А в таком опиздененном гараже И Феррари на х (й не нужны уже...
Назия Назия
Если есть дети-то терпи, пытайся выкручиватся незнаю... тёща вообще тогда но терпи! А если детей нет-то беги нафиг разводись. Ну всё просто:)
Kristina Berezutskaya
Назия Назия дети пофиг. для себя рожала - пусть тащит!
Она вами пресытилась и вы её раздражаете, не хочет, может даже появился кто, реально или виртуально, но он её, видимо, не зовёт к себе. Если будете вести себя достойно, не вступая в разборки, не оправдываясь, без нотаций, а предложите твёрдо развестись, сьедете, типа вас это достало. Скорее всего, при том, что дофига делали, посидит, подумает и в панике вернётся назад уже с другим отношением - зауважав.
когда двое работают на износ, то не то, что поговорить, а отдохнуть некогда... я очень вас понимаю... жалко, что так и проходит жизнь.. попробуйте взять неделю отпуска, уехать вдвоем далеко от этой бешеной суеты и спешки и решить, КАК вам дальше жить ВДВОЕМ.... если это недопустимо или жена откажется, то думайте сами... но так жить дальше просто очень тяжело