Свадьба, венчание, брак

Я последнее время страшно недовольна собой, т. е. тем как веду хозяйство... Нет примера перед глазами вообще

одна пара орут кажд. день друг на друга, другие заняты работой, им вроде как нет дела друг до друга ((
Даже не у кого поучиться какой должна быть жена, это печально!
Поделитесь какой должна быть жена ( не в ущерб себе) , хоть свой идеальный день мне напишите)
Каждый день занята малышом (1 год 10 мес) . Дел хватает. Всегда стараюсь приготовить что-то новое и вкусное, чтоб порадовать мужа и доказать себе, что я кулинар хоть куда)) . По принципу флай-леди, на уборку трачу как можно меньше времени. Обязательно в течении дня говорим с мужем друг другу о своих чувствах: через смс, глядя в глаза. . Главное - любите то, чем занимаетесь и совершенствуйтесь.
Анжелика Переведенцева
Лучший ответ
все идет из детства. судя по всему, родители вами вообще не занимались. ни мама, ни бабушка. да и в школе уроки домоводства вы наверняка прогуливали
вы так не переживайте. если у мужа есть бабло, то с бытовой точки зрения вы ему вообще не нужны.
Тамара Царан
Анастасія Шевченко не было у нас никаких уроков домоводства, так, несколько практических занятий по приготовлению сырников и чего-то еще.Я была примерной ученицей в школе!
Взрослела я без родителей, так и есть.
пойдите поработайте - это вы от безделья маетесь (((( мой идеальный день - когда я зарабатываю за день среднестатистическую зп)))) ) хотелось бы чаще, конечно, таких идеальных дней
Marina Loginova
Анастасія Шевченко без работы никак? У нас дом мхом заростет тогда))
я дома сижу пока
Анастасія Шевченко был у меня опыт ,работала я и он тоже, я по учебе не успевала, и не готовила практически,приходила домой и спать.
А разве вам самой не хочется, чтобы был порядок и чистота, вкусная еда?
Вот вам мотивация:
Дарья Новикова
работаем и порядок наводим вместе с мужем. я не домработница чтобы сидеть дома и драить. встали муж застелил постель я приготовила завтрак и занялись своими делами
Елена Яценко
глупый вопрос для женщины! примером должна служить мама, вы в какой среде воспитывались?
Ирина Sidorova
Анастасія Шевченко мама далеко, и какой пример я возьму от одинокой женщины?
это хорошо, что вы задумываетесь об этом) Значит все у вас будет ОК))