Свадьба, венчание, брак
Поругался с женой, она меня не понимает, вечно оставляет виноватым. Что делать?
Просто попробуй иногда в той или иной ситуации ставить себя на ее место. Тогда ты будешь понимать почему на ее взгляд ты выходишь виноватым. Если таким образом ты будешь лучше понимать ее, она обязательно ответит тем же. Удачи вам!
просить прощения-прямо сейчас. а через день-два СПОКОЙНО обсудить ситуацию и наметить СОВМЕСТНЫЕ пути для предотвращения ссор в дальнейшем
Ну, понятно : она тебя не понимает. А ты ее? Что ей надо, знаешь? Что она хочет от тебя? А ты от нее? Знаешь, иногда важнее не кто виноват, а что делать. Если есть умный человек, которому доверяешь на все 100 - поговори с ним откровенно о своих отношениях со своей женой, если такого человека нет - поговори со случайным знакомым ( все равно больше не встретитесь) , послушай, что они скажут со стороны. Может, получится посмотреть на проблему со стороны и найти решение
сходить к психологу.
у нее не послеродовая депрессия?
попытайтесь с ней поговорить и выяснить все таки в чем причина, а если не найдете общий язык, тогда разводитесь и не морочьте друг другу голову, и не трепите друг другу нервы
В семье всегда кто-то один "виноватый".Ничего не сделаешь, у Вас, видимо, уже сложившаяся система отношений. Всегда будете крайний, пока не надоест...
Иногда жены подражают своим матерям.. .
тут уже надо дозреть
смотря в чем оставляет виноватым. Из за чего?
и еще здесь советуют развестись, но... это не выход. Большинство женщин и мужчин выставляют виноватыми своего близкого. Для начала реши, а может ты и правда в чем то виноват?
http://www.for-real-man.info/
сайт для настоящих мужчин
зачем доводите до ругани? неужели нельзя мирным путем? а Вы не думали о том, что она о Вас такого же мнения, что и Вы о ней? Может быть Вы сами не понимаете, что она имеет ввиду? ? Нужно уметь не только говорить, но и СЛЫШАТЬ ДРУГ ДРУГА! Оч часто происходят ссоры именно из-за того, что мы не хотим слушать друг друга... сядьте и поговорите спокойно....
менять жену
развестись, если у вас нет общих детей
сядь с ней за стол переговоров и поговорите по душамбез ор и крика.
Вам надо высказать претензии друг другу или написать на листочке и обсудить все спокойно, если не получиться, то лучше разойтись, потому что дальше будет только хуже.
Развод мера крайняя, не торопитесь! Есть семейные психологи. А вообще если женщина ищет повода для ругани и выставляет вас этаким гадом виноватым во всем, и ее начинает раздражать как вы спите, едите, пьет и т. д. , это говорит о том, что она устала от вас, ей захотелось прЫнца. Дайте ей понять, что для прЫнца нужно по меньшей мере быть самой принцессой, а не бестией орущей. И вообще удочки в руки и с мужиками на рыбалку на недельку, пусть подумает, соскучится.
Попробуй пойти на компромис, поговори с ней, постарайся ее понять вдруг у нее проблемы, или ей одиноко? Может ты мало обращаеш на нее внимания) ? Розводится не спеши ((
тяжело с нами... что делать, искать подход и учиться укрощать строптивую :)