Если "вдруг", то жена. В данном случае "Вдруг" зависит только от собственного желания и никакие внешние факторы не приемлемы. ВОт если обдуманно - тогда уже можно думать разное.
А вдруг.. . Вот захотелось вдруг изменить...
Свадьба, венчание, брак
Если жена вдруг изменяет с малознакомым мужчиной....Кто виноват? Только она?
Все.
виновато неудовлетворенное либидо. против природы не попрешь.
Маргарита Скребец
Угу...
Жена! Она же должна с мужем познакомить и тогда ВСЁ В НОРМЕ!!!
Конечно ее довели.
Как можно взрослой замужней женщине обвинять в чем-либо себя? Конечно, виноват муж. Он, подонок, не окружил ее лаской и любовью - вот она и добирает на стороне, как последняя....
А кому мужчина малознакомый - жене или мужу? Или со знакомым лучше?
Да и вообще женщина от мужчины отличается тем что начинает изменять, когда ставит крест на отношениях с мужем.. Хотя скрывать это может очень долго..
Марина Перелыгина
Ерунда.
Есть еще такое понятие, как чувства и обстоятельства. Чувства велики, а обстоятельства не позволяют покидать семью.
Он! . ну и она...
Конечно она, если муж не нравиться или в чем то не удовлетворяет ее - разводись, и не нужно делать никому больно.
ржу)) ) а зачем эта поправка "малознакомым" мужчиной?:) ) Т. е. если мужчина давнознакомый (а еще лучше знакомый с самим мужем) - то что-то координально меняецца??:) ) Измена - это всегда вина обоих))
Элла Литвинова
очень классный ответ!! ))
ой, эти женщины такие непредсказумые!
Виноваты оба. Значит муж уже не устраивает. И он не стремится быть лучшим для неё.А жена слишком многого хочет от мужа. Тут вариант что не только жена изменяет но и муж нашёл себе подругу
в этом случае она уже не жена, а просто - .лядь!!!!
Оба, всегда в отношениях двоих, виноваты оба!!!
Да никто не виноват))) Главное, удовольствие получила?)) Все забудь и живи удовлетворенная!!!! А все эти чувства вены.... зачем себя загружать?))))
виноват муж
оба хороши!
Виновата жена, причем тут муж? Можно конечно пофилосовствовать. Но кто не удержался от запретного соблазна? Если до этого у них были доверительные отношения, то это предательство с ее стороны. Если нет - то надо было решать вопрос, но не таким способом.
Оба!
зачем искать виноватых? надо любить и лелеять свою жену
Если она перед этим не пытается наладить отношения с мужем, то оба.
Иначе - муж
Нет только муж!
Если один раз -случай виноват, и малознакомый мужчина то же виноват, поровну с ней. А если у нее это система- причина в ней или в отношениях с мужем.
для того что б изменить не нужно длительное знакомство.
по разным причинам к этому можна прийти. От хорошей жизни редко изменяют.
значит чего-то нехватает со своим партнером если приходиться изменять да еще и с малознакомым!
Да не тока она. Ведь она не просто так пошла на измену. Значит в семейных отношениях чего-то не хватает, муж не уделяет особоо внимания, в этомслучае получается и мужа вина.
А вот если у жены просто натура такая-хочется постоянно чего-нибудь нового, то виноватой можно считать тока ее
Она, она и не кто кроме нее.
виноват он
Муж. До чего нужно довести женщину, раз она начинает изменять с малознакомым ей человеком!