Свадьба, венчание, брак

Что делать если муж остыл?

Иногда мужчины сами виноваты в том, что отношения ухудшаются. Они просто не разговаривают с нами, а нам приходится искать причину их отчуждения. Попробуйте найти её сами. Может секс стал пресным и однообразным. А может ему хотелось новизны, он предлагал, а вы отказали.
Aida Abduraim
Лучший ответ
закопай.
если вообще ОСТЫЛ - это уже труп. пора вызывать похоронную команду.
Neko =^-^=
Просто вы стали разными людьми
лечить простату!
Пригласите подругу в Вашу постель
Zarina Kuanyshova
разогреть в микроволновке
Есть Несколько причин: - изнуряет себя на работе;
-заболел ( влияет на потенцию, к андрологу идти стесняется)
-однообразие в постели;
-у тебя возросли требованияк нему;
- есть любовница
-есть серьезные деловые проблемы.
Выяснить причину просто. Возьмите путевку на недельку куда нибудь, чтобы побыть вместе.
Не зацикливайся на этом, Если нет выс. образования- иди учись, старайся занять всё своё свободное время для роста, тем самым поднимешь самооценку и он задумается... Если конечно у него есть чем думать .Не бегай за ним, не звони, не следи- это только оттолкнёт его. Сходи к психологу. Удачи тебе и терпения!
Svetlana Belichenko
Совсем уже остыл? Хоронить
Татьяна Я
Заведи любовника, пусть приревнует
подогреть
Irinka Maksimova
Надо конкретизировать вопрос. Остыл? Можно подумать всё что угодно
расчленить труп и скормить свиньям
ничего страшного. это со всеми бывает. и у меня с мужем-то горяч то холоден ко мне. . но я знаю что любовь-это не обязательно страсть. для меня важно чтобы было уважение ко мне и забота
Разогреть его=)
Ольга ))))))))))
Хоронить
заставь его ревновать тебя, запишись на какие -нибудь курсы, вождение например, рассказывай ему какой у тебя красивый инструктор, как он нежно тебя обучает.... ну что-нибудь в этом роде.
любовь - это костер, если вовремя не подкинуть хвороста, то погаснет (
Ch. Valeria
Вспомнить молодость. Сделать вечер при свечах. И разжечь его
в сауну его гоните, либо в баньку.