Свадьба, венчание, брак

Быть девственницей до свадьбы это нормально?

Это очень хорошо. но в наше время большая редкость...
Анастасия Коробченко
Лучший ответ
Нормально) ) Бывает)))
скорее да чем нет однако
Llllllllllll Ll
А потом окажется, что муж не только импотент, но еще и писается в кроватку...
Если лет до 18-19, то вполне.
Наталья К
Если это молодая девчонка до 20 лет - да )
это единственно правильный выбор
Алена Чибис
это правильно
Чего ж тут нормального ?
Выходить замуж НЕИЗВЕСТНО ЗА КОГО .
Смешные люди !
: ))) ♪

.
Не только нормально, но и хорошо
Kunduz Berdibekovna
конечно, это не плохо, но и не плюс, потому что до свадьбы надо проверить свои отношения и совместимость! а то, что девственницей замуж девушка выйдет, не спасет ее, если отношения с мужем не сложатся! я считаю, не это главное! главное взаимопонимание и совместимость со своей второй половинкой!
Алина Пак
вам да... ему нет
Это нормально, но из ряда фантастики.
Ира Качура
Тут нет общего принципа. Кому-то да, это главное, кому-то нет.
я считаю чтобы выйти замуж и спать с мужчиной, нужен до свадебный опыт... Все познается в сравнении....
А почему нет, конечно это нормально
Это ОТЛИЧНО !
Девственность и свадьба никак не взаимосвязаны.
У каждого человека сексуальность проявляется индивидуально и никак не может быть отрегулирована нормами морали или законами.

Принято считать, что девственница-новобрачная - это охренеть как круто. Да, при условии, что она полностью доверяет жениху и что он способен сделать дело к обоюдному удовольствию. Получить психологичкскую травму в первую брачную ночь - такое не всякому пожелаешь.

Секс - очень важная составляющая совместной жизни. Вы же не ООО открываете. Как Вы узнаете о сексуальной совместимости?
фу фу, как ты могла ?))
Это очень хорошо.
Да-это нормально.
Да это нормально!
Да безусловно. Тогда это действительно твой близкий человек в котором ты можешь быть уверен.
Женщины которые спорят, просто уже натрахались, а замуж охота вот и выбирают позицию нападения. Хотя лучше бы они честно признали свои ошибки. Тогда их можно простить и принять. Воинствующая шалава это очень неприятно зрелище и к тому же вредное, ведь утверждаю что подобный образ жизни правильный они тем самым приводят к этому же молодых, много го еще не понимающих девчонок.
С точки зрения церкви - нормально. С точки зрения личной жизни - нет. А вдруг Вы никогда не узнаете, что есть оргазм, если муж никчемный в постели или размер такой что порвет на куски?
Отлично.