Свадьба, венчание, брак
Помогите разобраться в неразрешимой ситуации
Мои родители запиваются, я живу с мужем и маленьким ребенком, муж издевается, гуляет, оскорбляета уйти мне некуда, так как с родителями неовзможновот как поступить?
ситуация и правда сложная, конечно нужно уйти-только куда. Даже посоветовать что-то сложно, но и жить так тоже невозможно. Попробуйте поговорить с мужем, на него одна надежда.
боржом нужно было пить сразу же после предложения руки и сердца. выходить замуж и ехать в дом мужа, при этом не имея своего аэродрома - глупость несусветная.
ваша ситуевина - это плата за наивную веру в любоф и самонадеянность.
проблема решается только деньгами.
учтите, что в случае развода вы первым же рейсом вылетаете со свистом из квартиры мужа к своим папе и маме.
проблема решается только деньгами.
Конечно бросать мужа. Такие не исправятся никогда. А свекровь есть? Он видит, что у вас нет поддержки и делает все что хочет. Разводитесь. Не уходите, делите жилье, если прописаны, подавайте на алименты, при разводе делите все, что есть, вам как-то жить надо, а таких как он надо учить. Может быть, действительно, друг какой-то есть, сойдетесь.
разводиться с мужем, подавать на раздел жилья и отделиться
Ужасно, нужно что-то делать с мужем. Главное, чтобы вас не трогал.. . И подыскивать себе другого.
Нет ничего не разрешимого, главное было бы желание разрулить эту ситуацию.
Обратиться за профессионатьной помощью в женский кризисный центр.
Разменять квартиру. Или мужа выставить вон. Ведь человек к нам относится так, как мы ему позволяем к себе относится. Соберитесь с духом, приготовте слова, и выставте мужу условия. Если он не будет их соблюдать, то вы приступите к определенным действиям. Пусть голос будет твердым и не отводите взгляд. Иначе не сможете изменить ситуацию. А родителям так и скажите, если будут продолжать пить, разменяете квартиру.
даааа, жесть! не позавидуешь!
либо выгнать его! пусть друзья помогут.
либо пожить у друзей, подыскивая квартиру на сьем.
либо стиснуть зубы и тихо искать любовника который вытащит из дерьма.
либо повеситься.... но ребеночка то жалко!!!! кто о нем заботиться будет?
ищи выход любой ценой!
тебе все будет оправданно.
либо выгнать его! пусть друзья помогут.
ищи выход любой ценой!
тебе все будет оправданно.
сейчас есть кодирование без ведома по фото закадируйте родителей а мужа на фиг он пользуется вашей ситуацией а все сказывается на психике ребенка потом и у него будут проблемы да и ваши слезы подумайте о ребенке сейчас много социальных служб например льготная плата в саду если вы одна только побегать не много надо все в ваших руках
Искать другого мужа
Вот это ситуация.... Что посоветовать даже не знаю.: (:(:(
Солнышко, как же я тебе сочувствую.. . А муж не пьёт? Сядь и подумай, какая может быть причина, вызвавшая такое поведение, не обманывай себя: не бывает так, что виноват кто-то один. А потом попробуй поговорить о создавшейсяситуации с мужем, не переходя на личности. И об оскорблениях: существует грань, за которую, никогда нельзя позволять заходить.. . Тогда из двух зол надо выбирать меньшее.. . Только ты сама может принять решение...
Переезжай ко мне. Будем подругами и вместе вырастим малыша. Ты разведешся, подашь на алименты. А как все уладится выйдешь на работу Зря говорят, что женской дружбы не бывает.
есть тел. линия доверия как и женский центр обрашаешься рассказываешь всю ситуацию и тебе помагают удачи
Собраться с силами и уйти нах! Подать на развод и алименты! Обратится в центр поддержки материнства и детства...
Если есть друзья, поговорите с ними, могут помогут на первое время, забирайте немедленно ребёнка и подавайте на развод и элементы как говорили выше, так жить нельзя, если бьёт, не позволяйте это делать, давайте сдачу чем по руку попадёт, бегите от него!! ! И чем скорее тем лучше, обратитесь в службы специальные, объясните что и как, вот то, что написали, то и объясните. Обязательно всё у вас будет хорошо!!!