Свадьба, венчание, брак

Нормально ли, что муж уезжает из семьи на рыбалку с целью "отдохнуть, побыть в тишине"?

Мне кажется, если человек стремиться отдыхать от семьи (жены и 4-летнего сына) он вероятно несчастен в этой семье? Вы согласны?
Яна
Нет, не согласны. От семьи тоже надо отдыхать. А если не отдыхать, то в скором семьи может и не быть - достанет в конец.
Дарья Череп
Лучший ответ
Нормально, не согласна.
У жены же тоже наверняка есть свои заморочки.
Елена Никулина
Конечно, это ненормально. Рыбалка - совершенно бессмысленное занятие. Отдыхать от семьи нужно. у любовницы или в публичном доме. В крайнем случае, в библиотеке (с) )))
Зоя Солоницына
Я тоже иногда хочу побыть в тишине и чтоб никто не трогал.
А семью свою люблю.

И уезжает этот мужчина не из семьи, как вы странно написали, а именно на рыбалку.
Тамара Козлова
У каждого члена семьи должно быть личное время, личное пространство. Иногда надо и отдыхать друг от друга. Это нормально. А если жену не устраивает, что муж уезжает, так могла бы и с ним поехать, тем более сыну было бы интересно. Один мой коллега так свозил жену на подледную рыбалку. теперь не раз в в месяц туда ездит, а каждые выходные, жена на рыбалку "подсела"!)
Нет, если это не происходит постоянно. Время от времени всем нам хочется отдохнуть даже от самых любимых близких. И это нормально.
Диана Жунисова
Нет, не согласна, у человека до жены и 4 -летнего сына была жизнь и хобби и если жена не любит рыбалку, то он имеет право ездить отдыхать.
Вра Ступницька
Не согласна. Отдых нужен даже от любви.
Если раз в три месяца - это нормально (и семья тут ни причём) ; если каждые три дня - то нет.
Я согласна с вашим мужем, иногда человеку нужно побыть в одиночестве, а рыбалка - это же медитация.
Дарья Вайс
Это нормально. Я бы и сама уезжала, но не люблю рыбалку) )
Мужчина просто обязан иметь хобби. . А вам лишь бы было кого пилить.
Нет не согласна. Уезжать на рыбалку вполне нормально. Это столько удовольствия и не нужно лишать его мужа, наоборот, помогите собраться, положите что-нибудь вкусненького. Пока он на рыбалке устройте себе тоже какую-нибудь радость, пообщайтесь с подружками, например.
Дорогой, помнишь ты ездил на рыбалку?. . Да, а что?. . Щука твоя звонила, сказала что с икрой!)))))
Нормально. Человек по жизни одинок, хоть счастлив семье, хоть нет. Человеку нужно уединение время от времени - это закон психического равновесия.
София Тропина
Если бы мой муж вдруг ни с того, ни с сего бы полюбил мотаться с друзьями на рыбалку, я бы обиделась. В нашей семье не принято отдыхать по отдельности и проводить время неизвестно с кем и неизвестно где. ..Я всегда знаю где мой муж, а он знает где я . .

У моей приятельницы муж тоже все по рыбалкам пропадал, а два года назад они развелись. Пусть многие говорят, что мужу надо отдохнуть. А отчего он устал? Я этого не понимаю.
Ирина Шин
не согласна, я своего гоню сама, работает он много, отдых тоже нужен, сама рыбачить люблю, но деток их 3е не с кем оставить
нет, требуется серьёзный разговор
Edjebay Oraznepesova
нет, категорически не согласна... Я сама очень люблю рыбалку и понимаю, что если вам не интересно это, то вам там будет скучно... .

мы вместе с мужем на рыбалку, а вот охоту я не понимаю - он ездит с охотниками.. .

рыбалка это не бар... вот если бы он в бар ходил ...

рыбалка это как спорт, музыка и т. п.
Елена Lahančika
я не согласен с дополнением. Что ездит отдохнуть, это нормально, если на рыбалку, а не с друзьями водку жрать. Отцу нужно тоже отдохнуть и набраться сил, а отдыхают все по разному, я ничего плохого не вижу
это абсолютно нормально, дети очень утомляют. мужчин особенно. Но у мамочки тоже должны быть радости, типа "пижамной" вечеринки с подругами.
Nuraika Zh_*_*_*_A
нет
Оксана Мур
Да, побыть наедине с природой иногда нужно каждому человеку.
Каждому нужно побыть одному в независимости от того счастливая у него семья или нет. Так, что нормально, если это не ежедневно.
*V
*irinka Vdovina*
Неправда насчет того, что несчастен. Даже больше-полный бред это рассуждение. У человека должно быть свое личное пространство для себя одного хоть иногда. Вот в тишине нужно ему отдохнуть и что тут криминального.
ну если это регулярно вместо общения с семьёй, то соглашусь, а если иногда- то нет.
я например люблю деревню, дачу и с удовольствием поеду одна, поковыряюсь там и довольная приезжаю.