Свадьба, венчание, брак
Должна ли была мать предупредить невесту, что ее сын серьезно болен?
Конечно обязана!!!!
Если она порядочная женщина, то, конечно, должна
Никто никому ничего не должен. И мать жениха уж подавно ничего невесте не должна.
Часом не та невеста, что каждый день орала у меня за стенкой, что ее убивают? Так все поняли, что ее парень псих, когда из него матерки лились как из рога изобилия. Поняли все, кроме невесты. Где они теперь, не знаю.
Обязана.
При чём тут мать жениха? Сама куда смотрела? . Скоропалительный брак? Так так же быстро разводись.
Полина Яркая
Приворялся хорошо.Вон у Чикатило и семья была и дети.
Алмагуль Султанова
Что значит, при чем мать жениха????Она должна была поговорить с невестой, объяснить ей все. А то получается, спихнула сынка, пусть другая теперь с ним мучается.
нет ..это должна была выяснить её мать
обязана
а невеста мешком контужена, что не заметила до свадьбы, что её "невест" по ночам котов расчленяет?
Полина Яркая
Они притворяться хорошо умеют.Про Чикатило вон долго никто ничего не подозревал.И семью имел.
будь бы я тяжело больным человеком, я не жил бы сейчас один, женушка моя бывшая, я бы вас всех бы там перебил. Я отпиздил только тебя - отца я не тронул, хотя он и оттаскивал меня, а знаешь почему? потому что я к нему хорошо отношусь и уважаю его, и он мне ничего не сделал, ровно как и дети. ты довела до ручки, или ты думала, можно творить, что хочешь? ходить со*ать, а потом дерзить мне? нет уж, я не с помойки, и за унижения в свой адрес жестко тебя наказал, хотя и не одобряю свой поступок. ты умеешь доводить, змея.
Полина Яркая
За что ты избил инвалида на костылях,мужчине на остановке нос сломал за просто так и ногами добил лежащего на снегу.За что ты избил охранника,за которого тебя посадили,а мать вытащила за деньги?За что ты избивал тетю Аню,шизофреничку,родственницу Вашу?Никто тебя больного слушать не будет.Факты говорят сами за себя.По фактам освидетельствование проведут и в психушку упекут.Да,и говно зачем ел?Пахло от тебя не раз.
Полина Яркая
Да, и мать избивал до потери сознания.Это только те случаи,которых я свидетель,а сколько еще вы скрывали с мамашей?Все,с психами не разговаривают.
Полина Яркая
На Сережу(отца моих детей) покушался ты избить его,он к детям боялся приехать,навестить.И сколько раз угрожал ты мне сломать что-нибудь,да и Сереже говорил,что сломаешь мне что-нибудь.Он свидетель.