Свадьба, венчание, брак

Должна ли хорошая мать дружить с любовницей сына?

хорошая мать, это хорошая для сына и она не обязана со всеми его любовницами дружить и общаться, а вот когда дело до свадьбы, тогда уж можно и знакомиться.. .
вы ж вспомните как раньше было -------------ходили, симпатии проявляли, а потом сватов отправляли.. .
никто не приводил и не знакомил раньше положенного;)))) )
а то понапридумывали -----------каждую деваху или парня с родителями знакомить ----------ну родителям оно надо???? капец. .
Vanish Oxy Action - Ёжкина Кошка ---уважаемая, не заморачивайтесь, поступайте как вам удобней, а не как сыну хочется ;))))))) неть желания знакомиться и дружить ---и не надо!!!! а если душа расположена, то вперед--- удачи ;)))))) ---вы никому не обязаны ничем и никогда, только одно у вас обязательство--- быть счастливой ;))))))) чего искренне желаю ;))))))
Лейли Касымова
Лучший ответ
КонеШна =)))

И с любовницей дочери тоже =)
Владочка Злодеева В смысле?У дочери то любовник вообще то))))Или ориентация другая?
Нет, не должна. Единственное, что может ХОРОШАЯ мать - постараться понять своего ребёнка и не встревать в его личные отношения.
Tatyana Tyan
как насчёт дружить, не знаю, а вот знать и молчать - это запросто
хорошая -незнаю а вот мудрая -навряд ли
Если честно, я не буду дружить. Узнаю, его прибью)))
Ой, я одну знаю, так она сына, при наличии нормальной жены, с телками в дом пускала и постель стелила....))))))))
ну можно потренероваться на жене сына...
Маша Толкачёва
Обязана! Для собственной же пользы. Я очень стараюсь "дружить".
я считаю это подрывает уважение и доверия снохи и развращает сына...
зачем.. .
это она должна с вами дружить
Анна Артемьева
из уважения к жене нет, не должна...
должна
Victoria Grigorieva
Все может быть в нашей жизни,)))
Ну
Нурия
нет не должна, пусть подружится с любовником невестки))))
да делайте что хотите главное не говорите девушке сына что у него есть любовница а дальше вам решать\
если хотите что бы сын оставался с любовницей скажите его девушке что у него есть любовница и потеряйте доверие сына
да и че я вам советую меня колышет как вы поступите.. .
решать вам
Дружить нет! а поддерживать контакт - да! Чтоб держать ситуацию под контролем!