Свадьба, венчание, брак
можно ли в 13 лет полюбить по настоящему?
В 14 можно точно) Проверено на себе. Как в 14 влюбилась, так до сих пор и не разлюбила) И главное, что это взаимно) 19 лет вместе)
Нет, незрелое чувство, пройдет.
каждая любовь в любом возрасте кажется настоящей, единственной и самой последней.
Да, первой подростковой любовью
Любовь - это такая гамма чувств и переживаний. которая вызывается химической реакцией на гормональном уровне - а вот уже её проявления зависят от того, кто любит: )
одни из-за любви любимых уродуют, другие - розы носят пачками безответно.. .
любовь будет эволюционировать вместе с тобой
Конечно нельзя. В этом возрасте организм только начинает созревать и нужных феромонов ещё нет.
Конечно можно, только вот не на долго.
Может быть.... вот я полюбила в 16 лет и уже 10 лет МЫ ВМЕСТЕ )))
можно, но потом это пройдёт. ну и не надо жалеть! любить это здорово!
Полюбить можно.. и эта любовь останется на всю жизнь... в памяти и будет мучить так же всю жизнь... Но она почему то проходит. Меняется возраст, меняется психика... Мы становимся умнее многое начинаем видеть что не замечали раньше... Короче она обычно уходит и приходит что то другое... С чем и остаемся на всю жизнь.. а та первая незабываемая остаётся в памяти...
Все твои чувства настоящие. Если у тебя захватывает дух, когда он проходит мимо - разве это понарошку? Просто неопытная девочка не может различить сильную симпатию и любовь, она погружается в свои фантазии о настоящем чувстве, а когда знакомится ближе с объектом своих воздыханий, то быстро остывает.
Кое кто полюбил в 6 лет и это продолжается уже 43 года
и не один раз....
ахахах вопрос в разделе " Свадьба, Венчание, Брак". Полюбить можно, но не настолько серьезно что бы быть в этом разделе :D
вряд ли ...хотя возможно вы и будете думать что сильно любите, но это совсем не так... став взрослее возоможно вообще будете в шоке от того человека которого вы якобы любили....
Нет, Нет и Нет) это все глупости детские, лучше в игрушки играй, А не о любви думай.
а можно и надолго и навсегда.... но нужно разграничить "любовь" и "влюбленность". Первое на долго и со временем только растет, а второе чаще вызвано каким-то престижем, украшенностью, авторитетом и быстро гаснет
если уже мышление, как у взрослого, то можно, наверняка..
конечно=))) главное чтоб взаимно было))
только надолго ли
Не знаю, мне кажется нет.
Нет
я щитаю что можно если человек любит то это надолго если взаимно то навсегда