Свадьба, венчание, брак

почему женщины среди женщин спокойно могут

сказать - я не могу, меня муж (мч) ждет ...

а мужчинам неловко в коллективе мужчин. даже если и говорят.. .

только давайте не будем ( у меня не такой)

все равно в 80 из 100 так и происходит... .
Мужчина свободный человек, и признать ему, что подчиняется желанию женщины - равно признанию в собственной слабости. Признать, что ждёт любимая, может только сильный мужчина.
Александра Чубарова
Лучший ответ
я всегда с мужем могу договориться - или до или уже после))))) ) А его - да, заносит.
Но мы в этом смысле одинаковые, поэтому я спокойно к этому отношусь.
Arishka Sergeevna
мой всегда открыто говорил - пойду я, мужики.. .
меня дома ждут, беспокоятся
..
..volturi ..
Нина Хижинская а вы откуда знаете, что он так говорит? интересуетесь потом...
Потому что многие ведут себя как мудаки и женам потом врут
Vika Skorodumova
Ну не особо хочется ему к ней))) Тогда он так и говорит..
Вера Шемырёва
У меня не такой ))
Elena Getsiu
не хочет прослыть слюнтяем
Потому что у мужчин это называется подкаблучник, вроде как позорно.. . А женщинам что? Наоборот! Все будут думать: везет ей, ее муж ждет...
Kamila Umronkhodjaeva
У НЕЕ:
-Ладно, я пошла, а то мой там уже землю роет.... -спокойно так сказала и пошла.
У НЕГО:
- Ладно, давай. А то моя уже в ментовку звонит...
Венера Бикина
потому что патриархат-норма, а матриархат-отклонение от нормы. Так общество решило, не я))) )

А по поводу может он что-то там сказать или не может, это уже сугубо индивидуально надо рассматривать. Я могу сказать подобное потому что мне так например удобно, я гулять не люблю, не пью и сослатся на мужа просто удобно. А мужчина может ссылаться только на себя, чтоб выглядеть здравомыслящим, а не подкаблучником который хочет гулять, а нельзя, потому что жена против.