Свадьба, венчание, брак

Все невестки такие пушистые, +++а из кого злые свекрови получаются? ))

Самое смешное, что вопросов от свекровей по поводу невесток практически нет. А вот от невесток - сколько угодно. )))))))
Наталья Наталли
Лучший ответ
человеку всегда надо на кого-то жаловаться хотя бы для поддержания разговора в кругу подружек. Ну а на кого, если не на свекровь или невестку?
Всегда можно найти компромисс. Конечно, если обе дамы - баранки....
Полинка Гурова
Ой, не все. Я - далеко не пушистик. И потенциальная трижды свекровь.
из очумевших мамашек-собственниц....
Из мам сыночков
у меня 3 дочки, к слову свекровь для меня как родная мама, очень её люблю, много лет жили в одной квартире, ни разу не поругались, а вот я такой тёщей быть не смогу увы, слишком тяжело дочки дались каждая выстраданная, время покажет, но боюсь буду тёщей из анегдотов
из баб у которых своей жизни нет и они лезут в сыночкину
из тех, которые не пушистые
из ревнивых матерей сыночков.
Анна Федина
учеными доказано что русская женщина успокаиваестся когда родит 5 --8 детей, а если меньше, то у нее нерастраченная энергия, вот и пытается восполнить ее через семью ребенка
при этом у нее начинается зависть к супругу ребенка, соперничество с ним, и желание унизить его, видить униженным, если посотреть подробней то во всех почти случаях именно идет борьбаматери за власть, только она ее маскирует под любовь и благовидные предлоги
Зина Кузнецова какими учеными? сомневаюсь, что такое написали ученые.
Из вот таких пушистых и мягких получаются монстры!!!)))
Анна Маликова
наверное, жизнь накладывает свой отпечаток....