Свадьба, венчание, брак
Стоит ли удержать любовь на плаву,если он даже лишний раз не звонит и люблю не говорит?
Обещает позвонить и тишина...Он у себя дома, я у себя...Как бороться?
Перестаньте себя накручивать. У меня тоже такой период был. Он весь в работе был и уставал очень. Я сама ему звонила. Он был всегда рад.
А потом перестала.. . не может же работа продолжаться бесконечно? ! Мы встретились, поговорили, я сказала, что навязываться не буду... он почувствовал, что я отдалилась и исправился! Сейчас хотя бы СМС или вечером звонок, но есть. Ведь столько возможностей и мобильной связи, интернет!
Мужчины не любят признаваться в любви. . но вы с ним поговорите, пусть даст понять, какое место в жизни вы у него занимаете. Удачи!
Марина Карабанова(Березина)
раньше по сто раз на дню звонил и писал....а теперь типо надоело....
Поздравляю! Он парень :)
простите, ну какая это любовь? ? ничего там не плывет... .
решение все равно вам принимать. .
случаются с любовью и метаморфозы, она может возгреться..
решение все равно вам принимать. .
А зачем, в этой ситуации?
любовь не нуждается в том что бы ее держали на плаву. она сама себя прекрасно держит. а то что приходиться поддерживать, это не любовь.
когда она есть (любовь) и захочешь от любимого человека сбежать, спрятаться.... да не сможешь!!!! щупальцы у нее длинные, везде достанет!
А Вы уверены, что это любовь? И нужно ли бороться?
Зачем бороться. Пустите на самотек. Если это любовь, то обязательно выплывет.
Поговори с ним серьезно и узнай в чем проблема!
Только вам решать.
скажи 100 раз сахар, во рту слаще не будет, делать нужно, хотя говорить тоже не помешает....
Бороться и не сдаваться! А лучше узнать, чем занят. Если фигней - нафиг надо))