Свадьба, венчание, брак
Дамы простой вопрос - А где то есть мужчина лучше вашего?))))
Наверное есть, конечно! Но для меня мой самый лучший, ораз я за него вышла замуж)
Есть, это мой сыночек. И девушка лучше меня есть - моя дочка. Иначе и быть не может, зачем мы тогда породу улучшали.
это вряд ли
Для меня - нет. Мой идеал мужчины спит сейчас в нашей спальне )
никогда никого не сравниваю.... тем более мужей и детей...
честно? пока не встречала.. в каждом вижу какой то изъян, мне лично не подходящий.. в своем подходит все)
нет нету, для меня, мой любимый- самый лучший во всем мире!!!!
Есть... Но, как говориться "жене достается тот муж, которого она достойна".
У меня в собственности нет мужчины.... но ...в последнее время меня возбуждают разные мужчины.. . даже не могу удержаться, чтобы не повертеть задом перед моим стоматологом.... и его зубным техником.. . они тут на днях разглядывали мои зубы, а я смотрела на мускулистую грудь одного из них, которая обнажилась, когда о наклонился, усердно исследуя мой рот.. .
Чёт несёт меня.... может правда, надо время от времени заниматься сексом???
Наверняка! Только я его не встретила и, возможно, и не встречу никогда
так как у мну нет мужчины, то всё мужики априори лучче..)))
Есть. Муж это муж, хороший человек, отличный отец и друг. А любовь, она негодяйка, ничего понимать не хочет.
вот у меня вечно так.. заведу мужика и потом кажется что где-то есть лучше, не знаю чем но лучше, а я вдруг прогадала.
но уж когда я остановлюсь он явно будет лучшим из лучших во всех смыслах
Ольга Касенкина
Нет предела совершенству! Вряд ли сможете остановиться.
обязательно! но мне нужен только мой))))
конечно, нет)
где-то есть.... на Марсе, а может в другой галактике!)
все возможно, не задумывалась об этом
Думаю НЕТ!!!!
Смотря с какой стороны посмотреть.
У меня с любой стороны нет мужчины лучше, чем супруг.) ) 14 лет смотрю по сторонам и радуюсь, что мой любимый самый лучший.
Думаю, главное не искать в нем плохого, и тогда всегда останется лучшим.
Нееет. Лучше моего быть не может - это факт. Неужели я выбирала бы себе не эксклюзив?