Свадьба, венчание, брак

Если муж все время врет, стоит ли с ним жить дальше?

Найди того кто правдив.
Тт Мельн
Лучший ответ
милая вы куда или на кого смотрели когда замуж шли, и к тому ж не думаю что ваш развод будет одобрен вашими родными
Самал Романова
А до свадьбы не врал? Раз тогда устраивало, то и сейчас нечего жаловаться.
Конечно, нет. На Ваш век мужей хватит, человек в своей жизни любит не один раз.
Живите вместе пока не ушел. Найдете не врущего - уйдете к нему.
Почему он врет? Может, боится сказать вам правде, потому что вы на него давите?
Не стОит, однозначно! Семья - это прежде всего доверие . А о каком доверии может идти речь, если вранье постоянное???
да нет конечно... на фиг он вообще нужен.... ненадежный, всю жизнь на вулкане ненадежности
Татьяна ***
Ну и пусть врёт. Деньги то приносит? Вас любит? Ну и замечательно) Можете за каждое враньё стресать с него подарочки.
Наверное нет
есть ложь во спасение, а может он в душе ребенок и если ложь безобидная не стоит зацикливаться
Arai Nurlan
ну и ты соври ему - вот и помиритесь
да, береги его
Gulnar Kinaubaeva
А если он все время будет говорить правду? ..
смотря как врет и о чем! Если изменяет то нет! А если врет как Лабанов в сериале интерны то наверное стоит его "приучить" если выйдет
Юля Бидная
Ну, смотря в чём врёт. Вообще вранье недопустимо в семье. Это неуважение. А нет уважения - крах отношениям.
Веселый он парень, жизнь будет как праздник)
Вика Матюшина
Ваше сердце - Ваш самый лучший советчик.