Свадьба, венчание, брак

Влюбилась в мужчину из Ирана, зовет замуж... Советы??

По законам шариата нам придется обвенчаться сразу как только я прибуду в Иран. Я хочу быть с ним но в тоже время боюсь уезжать одна в Иран и мама с криками отговаривает..
Послушай маму.
ОК
Ольга Коробань
96 888
Лучший ответ
Пусть сюда приезжает. Скучно Вам в Иране будет.
Бегите куда подальше от этого иранца)))))
Какие страшные вещи пишут уууу жуть :D НЕУЖЕЛИ вам правда интересно мнение не понятно кого в инете ))
Luda Chernyeva
Luda Chernyeva
90 455
Почитай, все не так уж и плохо, как здесь тебе написали.. .http://russianwomenmagazine.com/russian/opinions/iranian.htm
http://intdate.ru/zamuzh-za-iranca/
Это как раз тот случай, когда маму надо послушать....))))))))))))))
В основном пишут люди, которые слабо представляют, что такое Иран. Если Вы любите этого человека и Вас не смущает ношение платка в общественных местах, то почему бы и нет? Иранцы очень хорошо относятся к женщине, я бы даже сказала прекрасно. Не живите стереотипами об унижении женщин в мусульманских странах. В Иране все наоборот. Если сомневаетесь, то можно съездить просто в отпуск. Не обязательно жить в квартире жениха, снимите гостиницу, они там дешевые, посмотрите страну, а потом решите - сможете там жить или нет. Я ничего плохого в этом замужестве не вижу, действительно нормальные люди, в особенности мужчины. И отличная страна. Была в Иране.
Пусть остается! Нет? Не судьба! Слушай маму. Там родня тебя склюёт. После свадьбы будешь подчиняться! Даже нельзя будет послать куда-нибудь!
Ленок Марина
Ленок Марина
85 792
Вас не пугают чужие обычаи, другой язык.... Вы в курсе, что они все дела и поступки едой меряют ?
Ай, ай, ай. Я тоже согласна с мамой
Включить мозги и не выходить замуж.. . они все на словах прекрасные, заботливые, обходительные и прям принцы....
венчайся конечно с мусульманином! ) только про фотки в купальнике забудь
Marina Firsova
Marina Firsova
44 568
Я бы не рискнула. не верю я мусульманам. вам решать.
Лена Посашкова
Лена Посашкова
35 297
Вы про их образ жизни больше узнайте, потому что если выскочите замуж - назад дороги нет. Сам всё обдумайте. Если русский мужик не сможет стать надлежайшей опорой и будет вечным младенцем у вас на руках, то этот мужчина скорее всего наоборот будет всё за вас решать как тиран, а вам и слова не даст вставить - даже как одевать будет говорить. Так что это две крайности. Но решать только вам.
мама права. Ничего хорошего из этого не будет. Кстати, готовьтесь сменить веру.
Юлия Рубашкина
Юлия Рубашкина
22 113
Беги, тёзка, беги! ) послушай маму!
Ольга Юрьева
Ольга Юрьева
21 467
извините ...но буэээ.. . если мои дочки свяжутся с мусульманами я захочу наложить на себя руки. . Если маму любите, то одумайтесь. . я жила в чушкарии. . ты для него ежик утыканный ху... ми... поэксплуатирует и вышвырнет..
на свадьбу он подарит тебе пояс шахида.
и не слышал о венчании в рамках ислама.
Стрелец Юпитер
Стрелец Юпитер
13 721
вы бы хоть бы изучили все вопросы. Какое обвенчаться! ? Никах наверное, вы мусульманка! ?
А вы просто не можете приехать и познакомиться сначала с семьёй, с жизнью там?! Безусловно, вы не можете с ним жить в одной комнате и спать в постели. А потом уже всё прочее. Ну вы же не погулять едите, вы меняете серьёзно свою жизнь.
А вы знаете, что вы там должны ходить в закрытой одежде и платке! ?
Подруга более 15 лет назад вышла замуж, ничего хорошего не вышло. Разный менталитет.
Лена Бобылева
Лена Бобылева
13 507
Попробуй выбить кин клином, найди нашего. Удачи тебе, по-хорошему.
ИФ
Ирина Фалк
12 522
Когда вернетесь назад через год-отпишитесь.
Сколько поломанных судеб, но видать надо самой наступить на грабли, чтобы понять. Удачи Вам.
маму слушать полезно в любом возрасте
Lisa Petkun
Lisa Petkun
8 801
разве мы можем решать это за вас? Только вы сами .
МS
Марина Sh
5 833
Я 2 года постоянно работаю с иранцами и могу с уверенностью сказать, что это очень хитрые, лицемерные, подлые и мстительные люди. Эти качества они впитывают с детства, их так воспитывает ислам. Лживость вообще для них не порок, а ценный навык, без которого в жизни они ничего не добьются, потому что врут все и везде! Иранцы очень похожи на таджиков! Они до сих пор живут по законам джунглей и ведут, например, свой бизнес как на базаре. Так что подумайте 100 раз прежде чем связаться с представителем этого восточного народа.
ИРАН замечательная страна)) и люди там очень хорошие )))
Если ты живёшь по православным законам, то думаю тебе нечего бояться, ибо традиционные правила поведния не отличаются от мусульман !
Ты плохо себе представляешь Иран! Это вполне развитая страна, просто соблюдай её условия прибываяния! Иран, если не самая развитая среди исламских стран, то одна из самых развитых, от вас как от женщины лишь требуется надеть платок и не выставлять свои "прлести" на показ всем, неужели это так трудно ???
Иран это относительно очень развитая страна.
понимаю маму. Я бы тоже костьми легла - не отпустила бы. Одумайся!
не стоит.... потом плакать будешь...
AM
Akmaral Manasova
157

Похожие вопросы