Свадьба, венчание, брак

Замуж хочется... а мне 15...как быть?

выходи!!!! у меня тётя родила в 15
Виктория Нейфельд
Лучший ответ
Потерпеть еще три года
купи себе вибратор, если так тянет....
Лиана Шипулина У меня три разных вибратора. и че? А ты замуж выходила тоже за вибратор?
Вера Федорова А замужество типа им (вибратором) определяется? Ответ конечно с юмором. Ржу!
в 16 уже можно, пока терпи
Принять Ислам и выйти...
залететь
Хотеть не вредно, вредно не хотеть! Хорошо когда женщине плохо без мужчины и плохо, если хорошо!
по залёту. как карлсон.
Алинка Алинка млин.. какой замуж? ты только с пеленок выползла!
Лиана Шипулина Вы считаете, что за меня замуж можно выйти только по залету? Плохого же вы обо мне мнения, Ronnie
У мамы разрешения спроси
В период «расцвета юности» половое влечение сильно как никогда (1 Коринфянам 7:36). Подростки нередко испытывают сексуальное возбуждение без каких-либо видимых причин. Однако в этом нет ничего предосудительного. Это естественная реакция организма, которая свидетельствует о нормальном половом развитии.

Знать, когда ты готов вступить в брак, крайне важно. Библия не устанавливает конкретного возраста, поскольку подходящий для брака возраст у каждого свой. Однако Священное Писание показывает, что лучше переждать «расцвет юности» , когда сильное сексуальное влечение может взять верх над здравым смыслом (1 Коринфянам 7:36).

Те, кто поспешно женится и выходит замуж в очень молодом возрасте, часто обнаруживают, что их потребности и желания меняются по мере взросления. То, что было желанным вначале, со временем теряет значение. И впоследствии они горько сожалеют о своей поспешности.

Думая о вступлении в брак, важно полностью осознавать все, что с этим связано. Брак в раннем возрасте приносит с собой множество проблем, решать которые юная пара, скорее всего, еще не умеет. Им может не хватать опыта и зрелости, необходимых, чтобы справляться с трудностями супружеской жизни и воспитания детей. Вступать в брак стоит только тогда, когда человек физически, душевно и духовно готов взять на себя все обязанности, которые налагает неразрывный союз.
Мария Медкова
Гнать из головы дурь и готовить на завтра домашнее задание!
Лиана Шипулина Задание я уже сделала...грустно мне...
Деточка, а ты кукол своих потеряла что ли? Играть не с чем, так замуж?
ну, ну, Ислама еще не хватало.... подрасти нужно, а то замучаешься варить, да стирать! и т. д :)
Galina Nikolaeva
а что, есть за кого? и ты с ним довольно долго знакома? если нет за кого, то не морочь мозги тупостью
Лиана Шипулина Пока вижу лишь твою тупость...
Млин какой замуж. Только с пеленок выползла!
терпеть до 18ти, а к этому времени может и перехочется.
Elizza Rei