Свадьба, венчание, брак

Господа Олигархы! Скажите, пожалуйста, как Вы жён выбираете? Так замуж хочется...

Рита Комарова
Мы не алигархи конечно же, но скажу так - любовь не выбирают, она сама приходит, свыше, остальное - дерьмо!!!!:))
Света Буторская (Ровнер)
Лучший ответ
чтобы сесть на шею - нужно раздвинуть ноги. потому что кроме секса больше ни одна ничего предложить не может. борщи, котлеты и пирожки не в счет. это может любая идиотка.
Aseleka** Moon Angel**
Асем Бекулова Кому-то просто нравится быть купленной, как корова ) .
А раздвинуть ноги для многих не проблема.
Вопрос интересный, да вот только вряд ли олигархи сидят в Ответах.
Наталья, зачем Вам олигарх? ! У них столько проблем..))) . Хотя, полистайте журнал "Forbes" , может там найдется холостой перспективный жених. Но лучше, кто попроще.
Vi znaete,ja chto-to somnevajus,chto oligarhi sidjat v etom chate,oni seichas drugim zanjati-eto ja po svoemu shefu znaju.
здесь вы их точно не найдете))
Оксана Шин
Да где их только не находят.. . чаще на подиуме или на горнокурортном склоне...
У мужа-олигарха на Вас будет очень мало времени, придется еще и любовника искать...
Милена Иордан
Ага, олигархи днями тут сидят на ответах :)))))
а ты дочь олигарха? Деньги к деньгам идут, ЗАПОМНИ
Елена Голышева
на хрен тебе олигарх? у них пипки маленькие))
На всех Олигархов не хватит, лучше влюбится в простого парня.
Анна Борисова
да они их не выбирают) ) в этом случае чаще сами на крючок попадаются) Натусь, а нафиг тебе алигарх? они конечно живут неплохо, но многие недолго)
Рита Комарова А долго-то зачем мне?
Алигархи разобраны еще с института, как перспективные. Активные девушки зря время не теряют. А быть у него псевдоженой очень унизительно.
Ainur.nusipalinova
вы что и вправду думаете что здесь шарятся олигархи?
Рита Комарова А разве нет?...А так хочется...
Добрый день. Буду краток... .
Как известно, олигархом может стать каждый. Этого не стоит стыдиться - многие с этим живут и ничего.. .
Я рос в простой, трудовой семье. И не читал ни шевченко, ни красова…
Свою первую нефтяную скважину я пробурил в 9 лет. Простой механической дрелью. В бензобак машины нашего завуча. Эти две канистры я потом продал - тому же завучу. Такая экономическая модель мне потом очень пригодилась в моих отношениях с государством.. .
Потом меня начали преследовать деньги. Я находил их везде: под подушкой, в карманах, в кошельках своих одноклассников.. .
К сщастью, теперь мне удалось практически полностью избавиться от всех симптомов олигарха. Это же государство мне помогло, максимально ограничив доступ ко всему, что бы сделало меня олигархом и поскорее поместив меня в изолированное пространство.. .
Теперь, оставаясь олигархом только в душе, начинаю задумываться над тем, сколько женщин хотят связать свою жизнь с олигархами... .
Может, назад податься????
А за меня замуж пойдешь? (Я толстый и много пью) :-)
Рита Комарова А ты Олигарх? Остальное не важно...
Возьмите меня замуж, Господа.
Я стану замечательной женой.
И голос не повышу никогда,
Поверьте, не соскучитесь со мной.

В постели виртуозна и ловка,
В общении нежна и хороша.
Не требую иметь особняка,
Достаточно простого шалаша.

Чинить могу проводку и утюг,
И в кладку класть на стройке кирпичи.
Врачую заиканье и испуг,
А так же недержание мочи.

Владею и ружьишком, и веслом,
Вспашу, когда приспичит, огород.
И если Вам доселе невезло,
Со мною непременно повезет.

Я в ватнике смотрюсь, как поп-звезда.
И стоит показаться из ворот,
Встают на перегонах поезда.
И это только малый эпизод.

Готовка мой излюбленный конек,
Хозяйки превосходней не найти.
Даю вам, Господа приличный срок.
Решайте и звоните до пяти.
Elena Pospeeva
Согласна с Маритой!
Важно найти не олигарха, а перспективного молодого человека!