Свадьба, венчание, брак
каких жен выбирают с маленьким или большим носом? у меня кажется нос большой...как уменьшить? ((( комплекс появился(
Забавно, меня мой будущий муж, как потом признался, выбирал именно по форме носа и по походке, ну еще и цвет волос подфортил) Но это - один случай из миллиона! Так что не в носе счастье! ) Не комплексуйте! Я уверена, что у Вас еще много достоинств и на нос никто внимания обращать не будет. Хотя, очень даже возможно, что кому-то нравится именно такой носик, как у Вас. Я всю жизнь считала, что мой похож на брокколи, но нашелся человек, который от него в восторге!)
если именно жен -то с большой душой и добрым сердцем, ласковых, порядочных
вот бред! (извините) . Разве жен по носу выбирают? Первый раз о таком слышу.
ну сделай ринопластику...
С большими сиськами!
Барбра Стрейзант, Дженифер Анистон какие шикарные женщины. Тебе мало? Харизма главное, а не нос!!!! Если уж совсем закомплекснуло, то пластика, копи бабло))
выбирают тех, кого любят.
я вообще узнала что оказывается у меня большой нос от мужа (никогда бы не подумала! ) как оказалось это все фигня - главное любовь а не нос! не нужно ничего менять!!!! удачи!!!!
ну если он прям ужасно большой, уродующий внешность сделай операцию - но я почему то сомневаюсь, что твой нос именно такой.
научись делать красивый макияж глаз) подбери причёску, чтобы в профиль нос особо не выделялся.
у меня вот например тоже большой, как мне кажется нос, да ещё и с горбинкой. мне один знакомый молодой человек, сказал, что у меня безумно красивый нос, как у милен фармер! )))) (он её фанат)
и ещё я заметила, что когда мне очень приятно общаться с человеком, я просто не замечаю, не обращаю внимание на его нос, зубы, губы и т. д.