Свадьба, венчание, брак

Раньше жен выбирали по крепким здоровым зубам.Сейчас зубы-не проблема.Что же ценное в женщине ?

Ох, сейчас как раз для многих зубы - проблема, да еще какая!! ! Цены так кусаются, что никакие карманы, кошельки и сбережения не выдерживают! )))
А если серьезно, то самое ценное в женщине было есть и будет - верность! )))
ОК
Ольга Колесникова
Лучший ответ
Воспитай то ценное, что для тебя значимо, оно и будет ценным...))))
Это уж каждому свое, кому-что нужно....
Nurgul Sultanbekova
У вас с изменением статуса и ника с аватаркой, изменилась и тональность вопросов. Извините, но ...
*[Люблю Редко]* *[Но,крепко!]* Т что страшного Вы увидели в моем вопросе ?
Действительно жен выбирали по здоровым зубам.т.к. судили о ее здоровье в целом,
а сейчас что самое ценное в женщине ?
Неужели мой вопрос ВАС унизил,осорбил,укусил,задел ?
Отвечая нормально без всяческих извинений,Вы бы могли выразить свое мнение,а
не судить меня,что во мне изменилось ; ник,аватар,статус ,разум ли или тон....;-)
Я все тот же и так же романтичен,как и год назад....
Зубы, попки, сиськи.... мура все это! Без взаимопонимания, симпатии, это все хорошо лишь в час утех, когда скандалы, неприязнь и Мисс Мира станет страхолюдиной!
Ну у вас прям потребительское отношение к женщине.... да и что вам доказывать, какие мы бываем хорошие и ценные, если вы в это вряд ли поверите.... А вот меня например искренне поражает повышенное самомнение мужчин, которые не обладают ничем ценным сами, а женщин выбирают весьма придирчиво.
Анна Горбунова
Вот вот, а я думаю отправила одному фото он рассмотрел и сказал зубы у тебя хорошие!!! ((((((((((((((((((((((
Что ж Вы её как животное-то оцениваете? :-)
Мудрость, тогда и семья будет крепче.
Л*
Лена *****
Раньше женщин выбирали по черным, гнилым зубам, чем хуже зубы значит в семье едят много сахара, а сахар очень дорогой, значит семья богатая.
Сама женщина. А при чём здесь зубы. Она же не лошадь. Хотя о здоровье и мжно судить по зубам.
В женщине самое ценное считается понимание.