Ох, сейчас как раз для многих зубы - проблема, да еще какая!! ! Цены так кусаются, что никакие карманы, кошельки и сбережения не выдерживают! )))
А если серьезно, то самое ценное в женщине было есть и будет - верность! )))
Свадьба, венчание, брак
Раньше жен выбирали по крепким здоровым зубам.Сейчас зубы-не проблема.Что же ценное в женщине ?
Воспитай то ценное, что для тебя значимо, оно и будет ценным...))))
Это уж каждому свое, кому-что нужно....
У вас с изменением статуса и ника с аватаркой, изменилась и тональность вопросов. Извините, но ...
Зубы, попки, сиськи.... мура все это! Без взаимопонимания, симпатии, это все хорошо лишь в час утех, когда скандалы, неприязнь и Мисс Мира станет страхолюдиной!
Ну у вас прям потребительское отношение к женщине.... да и что вам доказывать, какие мы бываем хорошие и ценные, если вы в это вряд ли поверите.... А вот меня например искренне поражает повышенное самомнение мужчин, которые не обладают ничем ценным сами, а женщин выбирают весьма придирчиво.
Вот вот, а я думаю отправила одному фото он рассмотрел и сказал зубы у тебя хорошие!!! ((((((((((((((((((((((
Что ж Вы её как животное-то оцениваете? :-)
Мудрость, тогда и семья будет крепче.
Мудрость, тогда и семья будет крепче.
Раньше женщин выбирали по черным, гнилым зубам, чем хуже зубы значит в семье едят много сахара, а сахар очень дорогой, значит семья богатая.
Сама женщина. А при чём здесь зубы. Она же не лошадь. Хотя о здоровье и мжно судить по зубам.
В женщине самое ценное считается понимание.
Похожие вопросы
- Господа Олигархы! Скажите, пожалуйста, как Вы жён выбираете? Так замуж хочется...
- Ваше понятие семьи? На каких принципах, по-вашему, должна строиться крепкая, здоровая семья?
- А разве у здорового мужчины может быть какая-то брезгливость к красивой незнакомой женщине, если она намекнёт на секс? А
- Что делать, если раньше жена была женщиной, а теперь крокодил?
- Откуда взялась поговорка: Кто долго выбирает жену, выбирает самую плохую?
- Верите ли Вы, что ранний брак может быть крепким?
- какие качества самые ценные в женщине для мужчины? какой она должна быть что бы он никогда не думал уйти от нее?
- Где найти порядочную девушку-достойную жену.. для создания крепкой и верной семьи основанной на любви и доверии?
- Если бы сейчас , как раньше родители выбирали вам невесту ( жениха), то вы согласны были с их выбором???
- каких жен выбирают с маленьким или большим носом? у меня кажется нос большой...как уменьшить? ((( комплекс появился(
Действительно жен выбирали по здоровым зубам.т.к. судили о ее здоровье в целом,
а сейчас что самое ценное в женщине ?
Неужели мой вопрос ВАС унизил,осорбил,укусил,задел ?
Отвечая нормально без всяческих извинений,Вы бы могли выразить свое мнение,а
не судить меня,что во мне изменилось ; ник,аватар,статус ,разум ли или тон....;-)
Я все тот же и так же романтичен,как и год назад....