Свадьба, венчание, брак
какие качества самые ценные в женщине для мужчины? какой она должна быть что бы он никогда не думал уйти от нее?
не возможно быть такой, надо жить для себя, а не быть роботом ради него, ради мужика. если он любит тебя так безумно, то он сам не уйдет от тебя. а бабников ведь не исправишь идеальным характером.
Наталья Киселак
да и я тоже непонимаю...
Елена Загайнова
гы феменистки собралися))) ухаха)я с этим согласен, но в жизни в ведете (не все) себя совсем наоборот) И даже не спорьте))) Е
1. с ней нестыдно появиться в обществе
2. она не закатывает сцен ревности и не требует доказательств бешеной любви ценой разорения
3. ее можно оставить в лавке за старшую, не опасаясь, что все закончится убытками, горой трупов и 3-ей мировой войной
Не стареющая.
ЗАГАДКА.
Женщины должна быть загадкой, тогда мужчине с ней скучно небудет
не тупая, красивая, секса больше, без измен, всегда зависила от муж., кушать по больше и послаще)))
У каждого мужчины свои понятия самых ценных качеств. Все мы разные и притензии и потребности у нас тоже розные. Но надо просто любить .И любовь пусть будет взаимной.
что бы даже молчать с ней было приятно)
Если бы было известно, что кому нужно, то никто ни от кого не уходил бы!
Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия.
И чтоб заботлива до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово,
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину, ужас, как хочется.. .
Чтоб два в одном - повариха с уборщицей.
С ведрами шастала, только не по воду -
Пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
Чтобы ворчанье ей было неведано,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну, а в постели - огонь и безумие,
Некая помесь Катрин и везувия.
Хочется женщину ...кровь чтоб не портила.. .
Ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай любимая! (с)
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия.
И чтоб заботлива до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово,
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину, ужас, как хочется.. .
С ведрами шастала, только не по воду -
Пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
Чтобы ворчанье ей было неведано,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну, а в постели - огонь и безумие,
Некая помесь Катрин и везувия.
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай любимая! (с)
Наталья Киселак
а это я знаю у меня есть этот стишок
непостоянство в женщине, и не открывать все свои карты сразу, а постепенно. мужчина заглотнет как рыба крючок, и не куда будет деться!!!!
Я предполагаю, если мужчина вас любит, и вы именно та о которой он мечтал, то ничиго не нужно делать! Так по кпайней мере в моем примере- моя девушка именно та о которой я мечтал, именно та которую я представлял: именно такой стиль одежды, такие волосы, такой рост, вес, все все все, о чем я мечтал воплотилось в ней одной! Может быть это судьба! ? Может. Но если у вас точно такой же случай- вы можете приложить минимум усилий: он и так будет ваш!