Свадьба, венчание, брак

Если бы сейчас , как раньше родители выбирали вам невесту ( жениха), то вы согласны были с их выбором???

в свое время родители настояли на моем замужестве именно за него ( была назначена свадьба с другим- но тот выбор они не одобрили) и как показала жизнь они были правы.... и я им благодарна....
D I A N A Narzikulova
Лучший ответ
если за это еще приплатят - раз плюнуть.
Анна Кугаева
Не знаю, смотреть надо:)..
Нет. Мне и одному хорошо.
Gulnaz Husenova
скорее нет, но тем не менее история браков говорит о том что эмоции заканчиваются быстрее чем здравый смысл наших родителей, если основа не строго в коммерческой выгоде, так что решайте сами, думайте сами, быть или не быть))))))))
Юлия Тактарова
точно нет, у нас в этом вопросе взгляды совершенно не совпадают
Юлия Тактарова а почему?в чём причина?это не праздный иинтерес,дочке 21 не замужем)))))))
безусловно да т к родители мне плохого не посоветуют
тем более если мой муж не понравился бы родителям они б нам жизни не дали и рано или поздно мы бы всё равно развелись
у меня уже есть опыт в этом
в первом моём браке так и было
и у моего мужа в первом браке тоже так же было
в конечном итоге мы оба развелись
плюсы есть например в том что все жалуются на свекровь а у меня свекровь=моя подружка тоже самое и тёща для мужа тоже подруга
Мария Козлова
Возможно. Конечно, вкусы на внешность мужчины у нас с мамой кардинально разные, зато по воспитанию, уму и благородству она бы выбрала лучшее из лучших, так что я бы доверилась
Irosh Sobirjonovna
думаю да
Да! Они мне всё какого-то пожарнеГа сватали) ) Говорили, что клевый чел) ) А я себе выбрала.... шо пипец)))))))))))))))
Анна Кудимова
Я думаю, родители мне бы плохого не посоветовали!
Только в том случае, если этот выбор совпал с моим :)
Карина Хегай
не знаю, они мне не предлагали никого, и я даже не преставляю согласилась ли бы я или нет!
Работящая?!
Если бы был слепым, то да! а так нет!
скорее всего нет