Свадьба, венчание, брак
Девушки, Вы доверили выбор букета невесты жениху, или учавствовали в выборе?
Он платье не видел, потому я сама заказывала букет, он только забрал его и красиво вручил мне) ) А вообще букеты он дарит мне красивые, а тут даже переживал что не угадает, потому и не особо рвался к выбору букетика.
я сама закажу, а ему только адресочек дам где забрать )))
Я нашла в инете фотки букетов, которые мне нравятся. Показала любимому, объяснила, в какой цветовой гамме хочу. А теперь пусть сам покупает))))
Татьяна Цой
тоже вариант!
один раз выбрала сама, а второй раз доверила это мужу. Т. к. первому как то не особо доверяла, а со вторым даже было интересно чего он для меня такого выберет
Татьяна Цой
Его выбор Вам понравился?)
я бы в выборе участвовала)))) хотя нужно жениху доверять
У меня тож скоро свадьба. Похоже этот момент будет без меня проходить
а мне любые цветы по душе, если они от НЕГО!
я нашла в нете форму букета и примерный состав его, распечатала картинку и дала жениху, сказав в какой цветовой гамме брать. вроде и сам делал, но по- моему вкусу.... получился красивый и оригинальный букет
да, доверила. Красивый букетик был. Он у меня потом еще год, засушенный, лежал. Я его лаком с блестками побрызгала.... Красота!!!
Татьяна Цой
значит, вы букет не бросали?)
Честно - мне его выбор не понравился. Хорошо, что я его вовремя поравила. Он не обижался.
Татьяна Цой
А как вы узнали что он выбрал? И как поправили?
Я сама себе заказала букет, а жених его забрал. точнее, так: я пришла в сабон, показала, заказала, а жениху рано утром его привез курьер :)
У подруги на свадьбе букет выбирал только жених - невесту даже не подпустили. В итоге он выбрал на свой вкус - интересный, но своершенно не подходящий к образу и платью невесты. Было немного неловко и ему, и невесте и гостям. Т. к. он действительно не подходил. В итоге все отлично, конечно, но на альбомных фотках со свадьбы (альбом на 120 фотографий) - 2 фотографии невесты с букетом (и то - он все время "не в кадре" специально) . Не смертельно, я думаю. Но кому как.. .
Тут либо надо и платье и полностью образ жениху показывать, чтобы он был в курсе чего к чему подбирать, либо самим заказывать.
Мы по пути в загс остановились у цветочного и будущий супруг пошел и собрал его сам, без меня.... получилось замечательно!!!
Татьяна Цой
Оригинально, но рискованно )
Объяснила, разъяснила подробно какой букет хочу. В итоге получила совсем не то что мне хотелось, жениху помог купить букет его дядя. ((( Так что в итоге мне не жалко было с этим букетом расставаться.
Татьяна Цой
И что бы Вы посоветовали?) Выбирать букет вместе?)
Полностью оставила это на жениха. Объяснила какой примерно. И вот результат Просто СУПЕР!. Именно то что я хотела. Наверно родственные души, ведь не зря замуж собралась.
доверила выбор любимому и он не подвел :)
Татьяна Цой
Молодчина!)
так это и есть обязанность жениха!!
Татьяна Цой
Ну многие девушки высказывают свои пожелания))
Доверила бы. Жених в такой день так же как и невеста хочет самую прекрасную свадьбу, и выбор букета здесь тоже участвует)
нет!! не доверила, я выбирала сама цветы. но букет не видела, потому что доверилась мастеру своего дела.
Татьяна Цой
Побоялись неприятных сюрпризов?)
Я все сама выбирала, я за неделю его заказала описала продавщицам что я хочу, но букета не видела, а он в день свадьбы забрал, просто у нас свадьба была из красных золотистых и белых тонов, и букет такойже, а он мог бы что нить розовое заказать, вообщем лучше самой!