Свадьба, венчание, брак

Жены! Мужья!Подскажите проверенный способ как сделать так, чтоб муж больше любил?

Я и готовлю пирожки-манты-голубцы, и слежу за собой маникюр, маски... И детей хороших родила - а он все к компу и бутылке, нет бы в постель!!!!
Следить за своей внешностью и за его желудком!! ! Верный способ!!!
Татьяна Прокаева
Лучший ответ
все объясняется просто: пирожки, манты и голубцы с маникюром - они всегда вкусные и красивые, но... одинаковые
секс, скорее всего, тоже.. .
а инет - это безграничные и мгновенные возможности общения с высшим разумом. причем тогда, когда это юзеру нужно. можно и без бутылки...
видимо у него просто другие приоритеты))
а поговорить? мужу ведь не только постель нужна и манты.... а еще и поболтать и только о любви....
Скажу по своему опыту-если к компу или к бутылке-то проще и эффективнее нового мужа завести, чем перед старым стелиться-если он не ценит..
Анна Малахова
Вот блин, "засранчик" такой.. , я вот все успеваю, только без бутылки: -))).
Ясно Солнышко
а проявить инициативу, ласку - не пробовали?. . говорят, помогает.
удачи.
Вы его не перевоспитаете! Он привык так жить, ему хорошо! Зачем ему что то менять ?
А может поигнорировать немного, уехать, например, пусть посидит без мантов, голубцов...
Елена Соколова
поменьше его обхаживать-верный способ! сразу его это зацепит!
Надо быть хитрее. Больше интересуйся его личной жизнью, но ненавязчиво. Будь ласковой и нежной! И результат не заставит себя долго ждать!! Только если он злится, то не отвечай также. Старайся быть всегда спокойной и приветливой! ! Удачи!!!!
Іра Клуб
А сами не пробовали любить ЕГО больше?
лучше всего об этом поговорить непосредственно с мужем, в процессе задушевной беседы может и поймете корень проблемы
А вы купите ноутбук, бутылку и в постель.
Прояви сама побольше инициативы в этом вопросе.
Муж к компу - а ты его за хобот и в кровать!
Пойдет как миленький, как собачка на поводке: -)
Эх не видит он своего счастья, не видит.
Вы все правильно делаете. Только с годами чувства переходят в привычку. Так что, примите такую жизнь как данность.
Цпо Лидер Нс
Благоразумная супруга!! !
Если желаешь чтоб твой муж проводил все свободное время возле тебя и любил больше,
то позаботься, чтоб он ни в коем ином месте не находил столько приятностей и удовольствия,
скромности и нежности (Пифагор)
Nurka Asamaddinova
Подсыпте что нибудь в манты. В аптеках сейчас много чего есть.