Свадьба, венчание, брак
Годовщина доминиканской свадьбы.
Через несколько дней у нас мужем годовщина. Свадебная церемония проходила в Доминикане. Подскажите, какой оригинальный сюрприз сделать любимому в связи с этим?
Вечер в стили Доминиканы. Те же блюда, так же одежда, тот же интерьер.
Подарите ему волшебную ночь!
Доминиканского ребенка.
Голую негритянку в огромном торте (шутка) . Закажи столик в экзо-ресторане,
ему радостно будет его оплатить.
Доминиканкой нарядись.
Подарить Столько шаров, сколько Лет прожили вместе. Отпускать каждый шар с желанием. А на память то, о чем он давно мечтал.
теперь на Мальдивах пожениться или во Вьетнаме -так и отпраздновать
у меня тоже была свадебная церемония в Пунта Кане, но мне и в голову не приходило отсчитывать годовщины) ) она же декоративная.
Годовщина отсчитывается от даты свидетельства о регистрации брака.
на массаж для двоих в экзотический салон своди.
так это же декорация церемонии)))
Заказать частный самолет и замутить кругосветку....
а реальная дата бракосочетания близко к "доминиканской"?
если нет, то я бы просто накрыла празднично стол и предложила посмотреть хоум-видео из Доминиканы
а если да, то сам Бог велел, забронить тур в еще какую-то страну и положить начало семейной традиции
Хочешь сделать эффектно? Сделай тихо, а потом громко удивись.
Прекраснее любви, пожалуй, чуства нет,
И ею вы друг друга одарили!
В единую судьбу на много лет
Вы два своих пути соединили!
Желаем вам любить еще сильней,
Добро и радость дом пусть наполняют,
А нежность с лаской пусть в любой из дней
Чудесную семью оберегают!
Прекраснее любви, пожалуй, чуства нет,
И ею вы друг друга одарили!
В единую судьбу на много лет
Вы два своих пути соединили!
Желаем вам любить еще сильней,
Добро и радость дом пусть наполняют,
Чудесную семью оберегают!
как экзотично -подарите ему открытку
Так отметьте годовщину там же
а теперь отметьте по-русски эту "годовщину"-накройте стол с соленьями-вареньями, водка, икра, блины...))