Свадьба, венчание, брак
Вопрос замужним. Как часто он приносит кофе в твою постель?
Ой я вас умоляю, какой кофе в постель.... Это тупая романтическая банальность. У меня муж спокойно приготовит борщ, уберет квартиру, вкусно потушит мясо.... и т. д. , когда есть время, в выходные. Спокойно разгрузит меня от домашних дел. Ко мне придет подруга, он накроет на стол и позовет нас пить чай. Мы сами вместе делаем ремонт в квартире и занимаемся обслуживанием своей машины, он по технической части, я - убраться в салоне. Вместе растим двух дочек, которые его обожают. Нафига мне его кофе в постель!!!!
У нас так.
В постели никто не ест, не пьет, тем более с грязными после сна зубами.
Да и кофе я не пью.
Может налить чай, я приду на кухню и попью.
Да и кофе я не пью.
мне не нужен кофе в постели. Поэтому и не приносит.
мы друг другу приносим, когда это по ситуации уместно
Если он, уходя на работу в пять утра, меня разбудит, держа в рука кофе для меня, мало ему не покажется)).
кофе я пью после каши, а вот кашу варит каждый день
Вообще не приносит.
раз-другой в месяц) просто я предпочитаю завтракать за столом) а вот завтраки именно муж готовит в подавляющем большинстве случаев)))
Вообще не приносит. У нас в семье не принято принимать пищу в постели. У нас для этого столовая есть.
я не пью кофе в постели....
никогда. зато чай к компу-может притащить, как алаверды. я ему часто таскаю.
никогда. А зачем пить кофе в постеле?)
В будние дни, с утра пораньше, я приношу своей любенькой в постель чаёк, ну а в выходные дни, моя любенькая потчует меня кофеёчком (приносит в постель) . И так уже 23 года
любовник постоянно....)))
Каждые выходные
Зачем мне кофе в постели? Тем более я его не пью... Вместо кофе он сам приходит))
Один раз было. Когда я с температурой лежала)
я не люблю кофе... а чай приносит, но не в постель.. а днем или вечером
а че до кухни совсем нет сил дойти...?
Приносит, к компьютеру.
вобще не приносит - мне кофе нельзя, а чай приносит ежевечерне) , а я ему - каждое утро)
В постель вискарь он может мне принести, а кофе он делает на кухне, если встает раньше меня...
пофиг ему. уже никогда
Никогда, т. к. терпеть не могу пить или есть в постели.
не так часто как хотелось бы . иногда по выходным балует )
Муж под боком лучше кофе, а кофе и на кухне можно попить вместе )))
Муж посуду моет и на том спасибо.
мой по-другому внимание оказывает) каждый месяц 13(день свадьбы) числа устраивает праздник, цветы всегда))
Забыла уже когда это было в последний раз
Приносит, когда попрошу.... И когда себе делает кофе.. . )))
Я не понимаю зачем кофе в постели, потому никогда не носит, а просто завтрак на кухне пару раз в неделю.
не приносит. . некогда ему-работает