Свадьба, венчание, брак
Куда бог смотрит? Почему у хороших здоровых родителей рождаются дети инвалиды? А алкоголички здоровых. Где справедливост
закон подлости работает везде.. . многие женщины мечтают иметь детей и не могут, а кто-то как кошка рожает одного за другим и выбрасывает на улицу (или абортов по 20 штук).. . Жизнь часто несправедлива, нам этого не понять....
Наталья Лоскутова
вот и я об этом....
Мария Чижова
Право женщин на аборт никто не отменял. И это справедливо
Карма такая...
Божий промысел нам смертным не постигнуть.
У матери -алкоголички больной ребенок не выживет.
А у нормальных здоровых родителей его шанс на лечение и полноценную жизнь резко повышаются)
Вот вам и справедливость)))
Наталья Лоскутова
это так! а что с больным дитя будет когда родителей не станет?...
я из окна вижу такую трогательны картину Отец каждый день куда то ведет под ручку свою доченьку страдающую ДЦП парализована левая сторона рука и нога. и папа даже прихрамывает в унисон ее походке
чаще всего геном бьет через поколение
кто были родители этих родителей? пили и все было нормально? а вот и нет, теперь спасибо бабушкам и дедушкам.
а алкоголики стали такими сейчас.... дети заполучив своих, получат хронические случаи и болезни... .
вот такие добрые все к своим детям.
только "нужно жить для себя, перебесится в молодости" а такое "беснование" ведет к тому что Вы уже убиваете внуков и правнуков.
Ведь не Бог виноват! Он глаголет о СВЯЗИ а не наказании,
Сжигая мост в горах, не сетуй на то что его уже нет и не будет и сил твоих не хватит востановить его.
вот такие добрые все к своим детям.
Если Вы верите, то должны и верить что пути господни неисповедимы, и всё что делается, всё не просто так, а для чего-то. Например человек был никем, а когда вдруг стал инвалидом, он взял себя в руки и стал кем-то известным, у него появилась сила духа... Таких примеров полно.
А если не верите, то и не пишите тогда про бога, не богохульствуйте. Это задевает чувства верующих между прочим. Если вы атеист, то тогда и ваш вопрос не имеет смысла. Если бога нет, то и нет в мире справедливости и говорить тут не о чем.
Евгения Дитрих
Атеистические глупости. Если вы вне веры, то не придумывайте.
Наталья Лоскутова
знаете....я бы наверное предпочла бы НИКЕМ но ЗДОРОВОЙ! Чем быть знаменитым ТАКОЙ ценой! Быть калекой
ни здоровья....ни карьеры....ни любви....НИЧЕГО! Только инвалидная коляска его и жизнь ...и слезы ...и любовь....
потому что нормальный здоровый мужчина\женщина не пойдут на инвалида
1. Справедливости в мире нет
2. Мы отвечаем за грехи не только свои, но и предшествующих родственников. Поэтому, нужно так жить, чтобы твоим детям расхлёбывать не пришлось...
Ну так спросите у бога. И научите его смотреть справедливо: ) С чего вы вообще взяли, что жизнь должна быть справедлива и бог в этом заинтересован?:)
У алкоголичек кроме как на Его помощь деткам уповать не на кого.. . поражаюсь, как они вообще вырастают!...
Алкоголички здоровых не рожают. А "условно здоровые" родители рожают больных деток по разным причинам. Экология плохая, гены "сошлись" ослабленные с обеих сторон, лекарства вредные принимали, дали о себе знать давно перенесенные болезни, роды были сложные или врачи ошибку допустили в родах, да мало ли.. .
Бог создал этот мир прекрасным и сказал "Хорошо весьма. " Но грех, сделанный людьми против Бога, привел к тому, что смерть пришла в мир, болезни от поколения к поколению теперь накапливаются и прогрессируют. А люди, призванные изначально Богом "хранить и возделывать" землю, превратили ее в горящую помойку. Что же теперь на Бога пенять? :(
с богом все в порядке! люди не всегда то чем кажутся. кто-то аборт сделал в юности мало ли ситуаций
Бог даёт детей, а не смотрит. Чтобы и в "алголичек" в этой жизни было утешение, а вам для смирения своей гордости
Наталья Лоскутова
а им по хрен это утешение!
и вам советую не язвить на счет усмирения гордости....ведь бог и вам может послать ребенка инвалида....это в его власти!
Все взаимосвязано, и глупо смотреть на ту или иную ситуацию в пределах одной человеческой жизни - карму никто не отменял.
Справедливости нет ни какой. Например один человек может до 90 лет жить (пусть и инвалид) , а другого бац, и какой ни будь придурок (который не соблюдает правила дорожного движения) сбивает лет в 16.