Свадьба, венчание, брак

дочери 25 лет ..НЕ хочет ни мужа. ни семьи- это НОРМАЛЬНО...

а должна хотеть? кому должна? что есть норма?
Ирина Яковлева
Лучший ответ
С одной стороны это её личное дело, а с другой стороны не получается, потому так сказать проще всего.
может она это просто говорит потому что не получается замуж выйти?
Люда Годзенко
Ненормально)) )
Но как вы планируете ее заставить захотеть?)))
Всё нормально, просто она ещё не встретила такого человека, за которого ей бы хотелось выйти замуж. Найдёт человека и захочет и семью и мужа.
Ирина Орехова
А что ненормального может быть в желании жить так, как хочется? До таких ответственных шагов дозреть надо, а то второпях можно и оскомину набить, как незрелой хурмой.
Nurgul Dauletova
Конечно, нормально. Каждый должен жить так, как хочет. Лучше пусть одна живет, чем выйдет замуж не по любви и нежеланных детей нарожает.
Елена Симонян
Моей тоже 25 и тоже не хочет, да я и не настаиваю. Это её жизнь.
Настя Яковлева
Еще десяток лет и все... Жизнь прошла зря...
Nazerke Sultanova
Тут недавно прозвучало на каждую кастрюльку найдется своя крышка. Очень верно. Значит еще не время!
хочет-хочет... просто еще не встретила нужного мужчину - поэтому и прикрывается нежеланием от распросов родственников и знакомых
Правильно делает - не настаивайте, уверенна, просто она не нашла еще своего принца, а бегать из постели в постель глупо .
Моя мама тоже переживала за меня - в 31 год была одна, мамы не стало, а я в 33 нашла свое счастье и рада что не бегала. Не продала себя за одну сомнительную ночь
Vika Dasti
Встретит нормального (в ее понятии) мужчину и все у нее будет.
Каждый человек выполняет свою миссию в этом мире. И ваше воспитание наверняка как-то отражается в этих ее нехотениях. Простите, если не права. Да и разные люди в разном возрасте созревают и становятся готовы к семье. Разве лучше бы если бы она сейчас для вас вышла бы незалюбимого человека и родила бы нежеланного ребенка? Всему свое время.
Надежда Балан
Вообще то нет! Но смотря какие интересы у неё сейчас! Вы не волнуйтесь даст ей бог и семью и детей! Я надеюсь она заслужила!
Мне 26 и я тоже не хочу. Такого мужчины, который мне нужен, просто нет.
Anna Rusak