Свадьба, венчание, брак

Стоит ли отомстить чвоему бывшему

да я его бросила , появился новый мч. прошло 4 месяца я захотела вернуть его, но он не сказал не да ни нет, а витоге начал издеваться надо мной, я оставила его, я очень зла на него.Это значит что он никогда меня не любил, еслиб любил то простил
Вы сами спровоцировали его, не стоит мстить, вы можете еще встретиться...
Елена Кислякова
Лучший ответ
Наверно он любил вас.... Но себя он любит больше!))
было бы за что вас любить :)
ты причинила ему боль, потом решилавернуться, с его точки зрения твое поведение - издевательство! Простить? , а завтра ты еще к кому-нибудь уйдешь и опять простить? а стоит ли? От любви до ненависти - один шаг . женщины всегда сомневаются что их любят и ли нет - ЛЮБЯТ! но возненавидеть так же легко ка и влюбиться!
Вы ошибаетесь! Надо доверять людям!
Татьяна .......
Не стоит.
Себе за тупость отомсти. Мож избавишься от чувства собственной невъебенности и вседозволенности.
Нига Нига
Нельзя желать зла другому - вернётся это зло в многократном размере.
Пожелай ему добра и скажи ему это в лицо. Вот увидишь если он в ответ нахамит ему будет плохо а тебе хорошо !
бывших надо забывать, как страшный сон
нет. знаешь парни настолько ранимые просто не показывают это. и чаще всего встречаются такие которых задевает то что их бросают... не стоит ничего делать. т. к. этим ты ничего не добьешься. мне кажется ты ему не безразлична... дай ему время. потом увидешь что получится)
ты его и так уже наказала
В тебе говорит оскорбленное женское самолюбие. Мстить не надо. Постарайся отвлечься.
Rohatoy Karabayeva
ненадо
Nadejda Uryupina
если сильно нагадил, то дерзай!
Tatyana ***
А что есть смысл ещё и на это тратить нервы? Мне кажется, что нет!
просто ИГНОР с твоей стороны. Если любит то вернеться если нет .Тогда радуйся что вовремя ето поняла. А если любит и гордый не вернеться тогда ему же хуже будет мучиться