У нас на свадьбу денег не было.
А живем счастливо уже 33 года.) )
Не в свадьбе дело! ! Если есть желание выбросить кучу родительских денег - флаг в руки, а умнее или съездить куда-нибудь или даже купить что нужно молодой семье.
Свадьба, венчание, брак
делать ли свадьбу или просто расписаться?
а почему вы здесь спрашиваете? ваше дело.
Каждому свое.
Мы делали, хоть у нас и нет лишних денег. Свадьба у нас была идеальная и эти воспоминания останутся с нами на всю жизнь независимо от того, что может произойти.
А бывает всякое, может и не нужны завтра будут эти деньги сэкономленные.
1. я делала свадьбу - не живём.
2. я не делала свадьбу - живём.
я так для себя лично поняла, что главное - жить духовно. )
я б в путешествия ездила и каждое путешествие называла б свадебным.
2. я не делала свадьбу - живём.
Это смотря что вы хотите. Вам нужны понты в виде свадьбы с пьянкой-гулянкой или лучше на сэкономленные деньги в путешествие слетать?
Свадьба может быть очень простой. Это еще зависит от финансовых возможностей. Если это для вас праздник -- надо и сделать праздник!
смотря какой у вас возраст. и кстати свадьбы в деревне тоже не все сейчас делают.. не каждый может позволить себе такие деньги.. а стоит это по минимуму 9000$в теперяшнее время. но думаю молодым девушкам всем хочется побыть в свадебном платье. чтобы там не говорили. а людям в возрасте действительно свадьбы не нужны. только роспись.
Некоторые считают, что свадьба обязательна. Других просто расписываются. Я например за свадьбу, но не большую. Зачем большое количество людей?
сейчас стильно делать небольшую свадьбу только для близких, если, конечно, вы не деревенский житель